Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего, так и есть.
Думается мне, купонов всегда ограниченное количество, но не всегда мы успеваем их все выгребать
Зато другие успевают. И это все нахрен сгорит через сутки+
 
  • Like
  • Sad
Реакции: krysa и ripin
Коллеги, а растолкуйте мне один момент, а то я уже мозги сломал.
Пистолетом давно не брал купоны и сейчас столкнулся такой проблемой:
- ip UA -> Купон с доплатой в доллар (8/9 допустим) -> все ок, купон красный
- ip Европа/США -> Купон с доплатой в цент (8/8.01 допустим) -> Купон серый, не подходит для UA

Так вот, как этот центовой купон забрать/набить, чтобы он был красным с доставкой на ЮА? Продают ведь барыги. Я наивно полагал, что щас под Евро ip набью купонов, зайду и все отоварю, а фиг там... Уже перепробовал все варианты, которые пришли на ум - бесполезно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knipex
Коллеги, а растолкуйте мне один момент, а то я уже мозги сломал.
Пистолетом давно не брал купоны и сейчас столкнулся такой проблемой:
- ip UA -> Купон с доплатой в доллар (8/9 допустим) -> все ок, купон красный
- ip Европа/США -> Купон с доплатой в цент (8/8.01 допустим) -> Купон серый, не подходит для UA

Так вот, как этот центовой купон забрать/набить, чтобы он был красным? Продают ведь барыги. Я наивно полагал, что щас под Евро ip набью купонов, зайду и все отоварю, а фиг там... Уже перепробовал все варианты, которые пришли на ум - бесполезно.
Так он с доставкой на Европу и будет красный. Нас чуть притормозили.
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: ripin
какой кд вы ждете что бы повторно заказать на одного и того самого человека, просто клепал заказы на одного и того же подряд и заклозило все кроме первого
 
Коллеги, а растолкуйте мне один момент, а то я уже мозги сломал.
Пистолетом давно не брал купоны и сейчас столкнулся такой проблемой:
- ip UA -> Купон с доплатой в доллар (8/9 допустим) -> все ок, купон красный
- ip Европа/США -> Купон с доплатой в цент (8/8.01 допустим) -> Купон серый, не подходит для UA

Так вот, как этот центовой купон забрать/набить, чтобы он был красным с доставкой на ЮА? Продают ведь барыги. Я наивно полагал, что щас под Евро ip набью купонов, зайду и все отоварю, а фиг там... Уже перепробовал все варианты, которые пришли на ум - бесполезно.
Продают другие купоны, которые до вчера на укр ИП давались за простую регу. 8-9 с центовым номиналом
 
  • Like
Реакции: ripin
Продают другие купоны, которые до вчера на укр ИП давались за простую регу. 8-9 с центовым номиналом
Это точно?
Просто смотрю вот пост (на уровне примера):
8.00/$8.01 9.00/$9.01 - это новореги, понятно.
А что с этим например: 8.98/$8.99? Тоже новорег? Я просто такого не встречал, а на пистолет похоже.
 
Это точно?
Просто смотрю вот пост (на уровне примера):
8.00/$8.01 9.00/$9.01 - это новореги, понятно.
А что с этим например: 8.98/$8.99? Тоже новорег? Я просто такого не встречал, а на пистолет похоже.
Тоже новорег
 
  • Like
Реакции: ripin
Это точно?
Просто смотрю вот пост (на уровне примера):
8.00/$8.01 9.00/$9.01 - это новореги, понятно.
А что с этим например: 8.98/$8.99? Тоже новорег? Я просто такого не встречал, а на пистолет похоже.
Там был небольшой разброс по номиналам.
 
  • Like
Реакции: ripin
Тогда все понятно, вопрос снят, спасибо всем:)
А я думал, сейчас наштампую пистолетов. Наивный...

А что тебя удивляет в этом номинале купона?
Удивляет сам номинал. Я вот в процессе эксперимента штук 20 пистолетов отыграл под разными айпишниками с разных стран, но больше 8 баксов не предложило.
 
200/201 можно как то забрать?. Алимид не помогает.
Отоварил 250/300. Все равно не клаймится.
 
какой кд вы ждете что бы повторно заказать на одного и того самого человека, просто клепал заказы на одного и того же подряд и заклозило все кроме первого
Заказывают же с разных аккаунтов на один индекс, заходя с разных устройств(или через режим инкогнито с одного), меняя айпи, коверкая получателя и точный адрес.
 
Заказывают же с разных аккаунтов на один индекс, заходя с разных устройств(или через режим инкогнито с одного), меняя айпи, коверкая получателя и точный адрес.
адрес не коверкаешь?
 
что за купоны в продаже 800 от 2000?
 
Последнее редактирование:
Когда там цена на 10/10 упадет?)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Честно говоря, я вообще не понимаю как вы дропаете такой большой пистолет. Я пару месяц назад изъебнулся, поставил эмулятор, пустил его через прокси, подключил Чарльз в качестве сниффера, отпарсил трафик миниигры, нашёл этот самый пакет, в котором указан результат вашего кликанья, проигрался с кликерами и удостоверился в том, что выше определенного значения (вроде 30-50 нажатий, не помню точно) результата не бывает, независимо от вашего старания и миллионов нажатий в секунду. И удостоверился в том, что при максимальном результате мини-игра не даёт больше 11-12 центов на человека.
Так что да, до сих не вкуриваю в чём именно секрет набивания этого купона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.