Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я
просто жмакнуть крестик реф не засчитывается, только что проверил, с подтвержденным мылом и потом переходом по рефу реф засчитывается
Что значит "засчитывается"...?
Засчитывается ОСНОВЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ РЕФЕРАЛОМ, ....НЕТ..?
Если имеется ввиду - берется ли пак нреговский, то по методу fasa - дают сразу 4/5. Но ТОЛЬКО 4/5 вместо ПАКА ИЗ ПРОШЛОГО.
В сервисном центре можно взять 5/6.
Да и накой сейчас гоняться за реферальным Паком и ждать ДАДУТ ЛИ... 10 ку, когда ее можно взять сегодня в ББ..
 
оно все равно лезет и еще пишет "

please allow cross-site tracking or change your browser
"
что то они накрутили.Раньше с такими же настройками все нормально было
надо чтоб страница полностью погрузилась и потом так делать
 
  • Like
Реакции: micro
Ребят что это за трек формата LT000000000NL. Кто то с таким сталкивался? Или продавец кинул левый трек который не отслеживается?
 
Подскажите люди добрые, в заказе нигде нельзя увидеть, какой способ доставки я выбрала?
 
Сейчас делал заказ,оплата через ВМ, дошёл до активации через е-нум,но код-ответ не приходит на телефон. Если зайти в е-нум и вручную прописать код-вопрос, то сайт выданный код-ответ не воспринимает,и пишет,что он не правильный,минут 10 назад без проблем оплатил другой заказ. В чём проблема может быть? Заказ ожидает оплаты,не закрылся,но оплатить его не могу.

Upd: всего-то в самом ВМ отсканировал штрих-код и оплата прошла...
 
Ребят что это за трек формата LT000000000NL. Кто то с таким сталкивался? Или продавец кинул левый трек который не отслеживается?
Посылка будет идти через Нидерланды.
 
  • Like
Реакции: nikespeed и volk54
Ребят что это за трек формата LT000000000NL. Кто то с таким сталкивался? Или продавец кинул левый трек который не отслеживается?
Почта нидерландов. Получил такой за 2 недели
 
  • Like
Реакции: Bozyano
Всем доброго вечера, ребят какие купоны есть на товар стоимостью 70$? Доставка в РБ
 
В чём проблема может быть? Заказ ожидает оплаты,не закрылся,но оплатить его не могу.
В соединении. Попробуй отсканить код в енуме со страницы оплаты или подожди немного
 
  • Like
Реакции: :Denis
Не много отлучался на пару месяцев, как сейчас купоны тарить? есть како гайд может?
 
Подскажите люди добрые, в заказе нигде нельзя увидеть, какой способ доставки я выбрала?
Мои заказы - Детали платежа и там где-то влева должно быть, рядом с трек номером.
 
  • Like
Реакции: Kariba и faza20
Кто пробовал, сколько раз дает платить одной картой новорегов прежде чем начнет крыть?
2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не много отлучался на пару месяцев, как сейчас купоны тарить? есть како гайд может?
не много?
немного в этой теме - неделя. много - две.
а ты, считай, пиздецово так самовыпилился.
давай, пока.
 
Всем привет! подскажите если заклозило заказ с купоном 10$ то уже хана аккаунту? или как то можно реанимировать? в первый раз заклозил я сам - тупанул немного.
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    13,4 KB · Просмотры: 123
Может кто знает посредников в Украине, кто возит посылки в РБ?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Всем привет! подскажите если заклозило заказ с купоном 10$ то уже хана аккаунту? или как то можно реанимировать? в первый раз заклозил я сам - тупанул немного.
Проверьте в акк - мои купоны. У меня 10-15 финиш, купон жив...
 
Привет народ, подскажите какие службы доставки работают с укрпоштой?
Где-то видел пост, не могу найти :(
Хочется что бы посылки приходили пока что на укрпошту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.