Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва своим китайцам никто не отправлял посылки-презенты с России?Китайцы любят наши некоторые продукты,в частности кондитерские изделия(мед,конфеты-Коровка,варенье).Они обожают это.Что вы высылаете своим китам что-бы подсластить их нелегкую жизнь?
И нам и им должно быть сладко и все будем в шоколаде.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bvb, :Denis и metorik


Ни кто не знает что означает чай, при оплате заказа, после него сразу заказ "Закрыт"
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33 KB · Просмотры: 208
мне эти суки говорят немного другое, что всегда берется фактурная стоимость товара, т.е. без скидок, купонов и тд. на момент покупки.
Стоимость должна браться фактически оплаченная, в то же время, им важна реалистичность. Уменьшением лимита и сканерами как раз и стараются бороться с перелимитом и коммерцией. А если можно будет занижать, то появится куча сайтов, которые будут показывать фейковые цены и давать фейковые заказы. Если кто помнит, раньше китайцы использовали таких фейковых перевозчиков, пока али не взялся за контроль. Когда прод брал фейковый трек на сайте и по нему рисовались действия вплоть до доставки, чтоб потом было проблематично выиграть спор для большинства обычных юзеров.

оплата была на территории Китая, где "санкции" не действуют, но думаю спорить без юриста бесполезно :recourse:
Покупатель случайно попал на сайт закрытой платежной системы, случайно пополнил и случайно ей оплатил?
С такой логикой, покупка оружия или незаконных веществ в стране, где они разрешены, должна приветствоваться украинскими таможенниками? Или как ситуация с "Не Огнеметами" Маска, за которые людей в ЕС штрафовали, сажали и оставляли без тех самых "не огнеметов"
 
Братва своим китайцам никто не отправлял посылки-презенты с России?Китайцы любят наши некоторые продукты,в частности кондитерские изделия(мед,конфеты-Коровка,варенье).Они обожают это.Что вы высылаете своим китам что-бы подсластить их нелегкую жизнь?
И нам и им должно быть сладко и все будем в шоколаде.
пломбир они очень любят, советский, только его и шлю.
куриные лапки шлю.
без шуток.
 
Приветствую, православные. Скажите, кто-то нашел способ как скрыть себя от али? Что бы забрать всплывающий купон (в приложении) на украину. Спасибл.
 
с твоими то доходами, мог и рефрижератор давно приобрести.
Красавчик нормально под,бнул))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и я думаю где Килиманджаро сейчас обитает...
Возможно штурмует Эверест.Проходит аклиматизацию в базовом лагере
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Сколько посылок считается партией, больше трех? Мне тоже едут много посылок новой почтой и видимо тоже попадут под растаможку
Важна сумма во сколько оценят, не количество. Ты можешь десяток посылок по 10 баксов заказать (одинаковый товар/отправитель) и если они придут на одну таможню в один день - тебе задержат "до выяснения", по после предоставления инфы по стоимости отпустят без растаможки, так как нету 100 евро в сумме. А могут взять и задержать 3 посылки по 40 баксов, будет 100 евро и придется платить. В обоих случаях могут и не словить, но конкретно НП последнее время, если приходит штук 10 - задерживают, стали больше фиксировать. У меня во Львове так, в Киеве как и у остальных - тормозят все подряд и партии и непартии и "уточнение данных", это в теме доставки обсуждается сейчас.

Покупатель случайно попал на сайт закрытой платежной системы, случайно пополнил и случайно ей оплатил?
Ну если так вдуматься, я знаю про ограничение доступа к сайту вебмани на территории Украины, но не знаю про запрет использования вебмани для оплаты, еще и за границей. Или я не прав?
Тот мужик с обменником - другое дело, это коммерция, а не оплата личных покупок.

З.Ы. Мобильные операторы нынче пускают на оплату вебмани без всяких впн, так-то ...
 
  • Like
Реакции: krysa
Ни кто не знает что означает чай, при оплате заказа, после него сразу заказ "Закрыт"
Тут это все называют "чашка". Поиск по форуму поможет понять куда двигаться, в двух словах - что-то палит.
 
Лапы в Азии действительно любят. Там их десятки видов, фасуют по герметичным пакетам с большим сроком годности;)
Посмотреть вложение 276586
Хочу китам сладостей подогнать,водку хорошую лучше виноградную и еще что-нибуд Хочется что-бы людям приятно и весело было
 
  • Like
Реакции: elixcat и Grail
Ни кто не знает что означает чай, при оплате заказа, после него сразу заказ "Закрыт"
Знаем,по традиции предлагают попить чайку,лучше бы гранёный стакан поставили,сразу бы вкурил где кенты! :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу китам сладостей подогнать,водку хорошую лучше виноградную и еще что-нибуд Хочется что-бы людям приятно и весело было
Водяра бырло,они и так дурные,как лизнут вообще труба,вина домашнего крепленого отправь,знаешь такое,сладенькое и со стакана открывает дверь в астрал,ммм!:winked:
 
Знаем,по традиции предлагают попить чайку,лучше бы гранёный стакан поставили,сразу бы вкурил где кенты! :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Водяра бырло,они и так дурные,как лизнут вообще труба,вина домашнего крепленого отправь,знаешь такое,сладенькое и со стакана открывает дверь в астрал,ммм!:winked:
Неа астрал не надо.Мне надо что-бы треки сразу подтверждали.
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Неа астрал не надо.Мне надо что-бы треки сразу подтверждали.
Ты что,вино это напиток богов,оно настолько волшебным образом нагребает,что китайцы будут словно прям через монитор,прямо тебе в руки посылоньки выдавать,а ты треки,ээх!
wink.gif
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Купил купон 10$/10$ на Европу(он не потратился), но почему то цены на товары были намного меньше, и вот при оплате такое появилось, это что за купон, он автоматом даётся?
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    4,7 KB · Просмотры: 195
Ты что,вино это напиток богов,оно настолько волшебным образом нагребает,что китайцы будут словно прям через монитор,прямо тебе в руки посылоньки выдавать,а ты треки,ээх!
Посмотреть вложение 276587
Неплохая мысль.Бутылка дорогого молдавского вина с затычкой из пробкового дерева.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты что,вино это напиток богов,оно настолько волшебным образом нагребает,что китайцы будут словно прям через монитор,прямо тебе в руки посылоньки выдавать,а ты треки,ээх!
Посмотреть вложение 276587
Жене вино хорошее,мужу водку виноградную,детишкам сладости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.