Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня вообще никакого софта нет.Все вручную делаю. Только закладки и скрипты для примитивной автоматизации.
В каком браузере таришь, инкогнито или копируешь портативную версию браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала 8\8 тарить, а потом 10\10?
так 10-тки вроде рип на укр, или я что-то пропустил? Где купить такие акки с 8 и 10 купонами на 1 аке?
 
В каком браузере таришь, инкогнито или копируешь портативную версию браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так 10-тки вроде рип на укр, или я что-то пропустил? Где купить такие акки с 8 и 10 купонами на 1 аке?
Файрфокc Портайбл и Юзер Свитчер.
Никаких инкогнито и копирований.

Плюс платные ВПН.
 
Попался с партией посылок на растаможку (Украина).
Сколько посылок считается партией, больше трех? Мне тоже едут много посылок новой почтой и видимо тоже попадут под растаможку :(
 
Моя посылка сегодня трекнулась на сайте литовской службы доставки "Itella":

https://itella.lt/en/private-customer/track-shipment/

Со странным статусом "Посылка ещё не прибыла на Почту Финляндии". Оказалось, что эта самая литовская Itella - частная лавочка, которой владеет Почта Финляндии. Поэтому на сайте Почты Финляндии посылка тоже трекается и там информации больше.

https://www.posti.fi/en/tracking#/?lang=en

В частности, виден индекс конечной точки в Литве. У меня такой:

Target postal code: 99081, LT

Откуда взялся этот индекс - хрен знает, я в поле индекса на Али забивал свой российский 6-значный и на немецком сайте DHL в качестве конечного индекса отображается мой. Причём, что интересно, такого индекса 99081 в Литве вообще нет, эта отсебятина или от прода или от DHL.

Это я всё к чему - возможно у вашей посылки, когда она трекнется на сайте Почты Финляндии, в поле Target postal code будет белорусский индекс и две буквы BY. Может и не обманул прод. Но если и там будет LT, то думаю можно сушить вёсла. Почта Литвы может и переправила бы, а вот частная лавочка Itella с сетью своих постоматов по всей Литве - вот тут у меня насчёт транзита очень большие сомнения. Одна надежда, что на этапе переправки из Финляндии в Литву, финская почта что-то заподозрит и сама переправит в Россию.
Вот это расследование)) Респект.
Не, мои ещё не дошли до ителлы. Вы когда покупку совершили?
 
так 10-тки вроде рип на укр, или я что-то пропустил?
Ну а как до этого рипа жил весь остальной СНГ? Приспосабливайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без отпечатка? о_О
Полагаю, зависит от объемов. Лично я никогда не баловался всякими фингерпринтами. Ну разве что мог браузер обновить до актуальной версии если начинались массовые клозы.
 
  • Like
Реакции: metorik
да нихрена не крутит, это вы рукожопые.
Читайте шапку, форум.
Делайте для себя подборки ссылок, софта, и все будет нормально!!
Станите, как Крест, весь Китай за жопу держать в обнале.
Ты мне не рассказывай,умник. Я разбивкой не первый день занимаюсь. Не надо мне никаких подборок, т.к. вчера все работало. Сегодня в обед все работало. Вечером начало крыть. Умник нашёлся , мля
 
  • Angry
Реакции: Valdis
Почему при входе просит подтверждение по тел? Почему не почту просит подвердить? Это нормально? Это верка?
 
Ты мне не рассказывай,умник. Я разбивкой не первый день занимаюсь. Не надо мне никаких подборок, т.к. вчера все работало. Сегодня в обед все работало. Вечером начало крыть. Умник нашёлся , мля
У тебя лимит на купоны в магазине скорее всего
Бывает 5 дней клозы,а потом отпускает
 
  • Like
Реакции: metorik и Alex87
  • Like
Реакции: Dar51
Вот это вернее всего.спасибо.
Айпи коверки ничего не значат.Лимит.Это мои практические долгие наблюдения.С одного акка на два магазина своих китов клозы а на третий залетает норм,хотя в третьем клозило вчера.
 
Жирные ДНВ при оплате вм тоже клозит?
при клозе возвратны?
Баннер кстати снова всплывает
 
Попался с партией посылок на растаможку (Украина). Они не хотят учитывать как стоимость на момент оформления заказа, так и фактическую оплату, предлагают считать по цене на али сейчас. Хрен с ним с этой ситуацией в целом, у меня вопрос насчет фактической оплаты - отказали на основании того что оплачено вебмани, дословно на фото.
Посмотреть вложение 276440
Это вообще законно? Куда их послать можно, вежливо?
Я знаю что есть какие-то проблема с учетом любых электронных денег в такой ситуации, но разве все прям так плохо, что мне могут такое предъявить? Есть у кого-то реальный опыт?
оплата была на территории Китая, где "санкции" не действуют, но думаю спорить без юриста бесполезно :recourse: мне эти суки говорят немного другое, что всегда берется фактурная стоимость товара, т.е. без скидок, купонов и тд. на момент покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.