Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пытаюсь забрать 600/1000 пишет по соображениям безопасности ,аккаунт в топку ?
Тоже самое с основного акка, на который всегда без верки захожу. Вчера всё нормально снималось, без вопросов.
 
отчего 200/201 может закрывать сразу же ? товар менял, адрес менял, на кого заказ менял, дня два выжидал но всё равно заказ зразу закрыть - пишет произошла ошибка..
 
отчего 200/201 может закрывать сразу же ? товар менял, адрес менял, на кого заказ менял, дня два выжидал но всё равно заказ зразу закрыть - пишет произошла ошибка..
Сегодня часто так.
 
Тоже самое с основного акка, на который всегда без верки захожу. Вчера всё нормально снималось, без вопросов.


у меня при снятии 600/1000 выдает security risk detected. Error code: 510772400
 
у меня при снятии 600/1000 выдает security risk detected. Error code: 510772400
ловил такое 1 раз. отвязал карту, перезашёл и привязал другую. дальше норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понял что только на новорегах снятие только 600/1000 прикрыли? 200 на новорегах работают и на старых акках любые, верно?
 
что именно пишет?
там причин куча
то что на скриншоте пишет, оплату щас менял на вебмани до этого яд пробовал но позавчера и карту виртуалку пробовал - всё бестолку. напомню адрес телефон получателя и товар менял
 

Вложения

  • 2021-03-23_184129.png
    2021-03-23_184129.png
    10,3 KB · Просмотры: 338
Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки
 

Вложения

  • Screenshot_20210323_184549_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210323_184549_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 350
отчего 200/201 может закрывать сразу же ? товар менял, адрес менял, на кого заказ менял, дня два выжидал но всё равно заказ зразу закрыть - пишет произошла ошибка..
Используй чистый браузер, IP и номер тел (можно в код станы частично перенести), должно пройти
 
  • Like
Реакции: kian
то что на скриншоте пишет, оплату щас менял на вебмани до этого яд пробовал но позавчера и карту виртуалку пробовал - всё бестолку. напомню адрес телефон получателя и товар менял
Поздравляю,ты в рядах абузеров:truestory:
А также в картотеке али,если со смарта заходил,то и с фотокарточкой:wink:
Пробуй сменить всё,адрес весь(все строки),компуктер,ip и товар,если пройдет то ещё раз поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Sohappy и faza20
Камрады, привет !
Есть среди нас те, кто обналивают купоны через китов? Стукните в ЛС, пару вопросов есть.
 
У меня иногда по 20 страниц еще не прочитаных висит, двигаюсь вперед легкой поступью. И вот я мог кому-то ответить, наткнувшись на пост, а тому человеку уже до меня несколько раз написали. Выходит, что я списал? Двоечник! )) Или сам спросить якобы всем известное (по факту только тем, кто прочитал, вник и запомнил) уже целый час! Но узнаю я это только через пару часов или вообще через день. При условии еще, что выдержат нервы перелопатить страницы и не пропустить. Было время по 50 страниц в день фигачили, там вообще дурдом.
пока прочекаешь тут 100 стр, не забывай про телегу там тоже 100 страниц, есть чем заняться длинными ночами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это местный стукач - https://mipped.com/f/members/edwardfreedom.46112/
жалуется модераторам на любую фигню
инфа с открытых источников - https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/post-3029343
так его в телеге спалили он работает на новую почту, уже по первому показали, возможно еще дессидент
 
отчего 200/201 может закрывать сразу же ?
Проверял у себя. Перестало крыть только при смене номера телефона. Крыло на других IP, на других компах не дома, на разных картах и любом адресе. Оставил все стандартно как в основном акке, но сменил номер телефона - без проблем оплатилось. Через некоторое время (может неделя) опять можно будет по основному номера телефона отоваривать, пока крыть не начнет. И так по кругу.
 
Не тарил некоторое время. Начал снова пистолетные (на рандом адреса номера и тд). Кроет все любые товары любы ешопы моменально финешид. Кто сталкивался? Кто тарит сейчас успешно?
 
Похоже конечно)) Не знаю какой может быть геморрой. думаю так делают только абузеры, а мы из-за пары центов (а его товар хорошо ложится под купон) спорить не будем. Да и делая так он опять же нарвется на спор, от меня как минимум 3 раза.
Сегодня, спустя 17 дней после отправки, посылка трекнулась в Германии. Не знал, что доставка DHL такая тормозная, у меня почему-то при слове DHL первая ассоциация - это скорость доставки. Так что прод Pkcell Official Store реально отправляет. Правда, остаётся вопрос - переправят ли DHL из Литвы в Россию, что-то есть у меня сомнения на этот счёт, ну да ладно, поживём - увидим.

Я думаю стоит прода понапрягать в личке, мне он только после долгой переписки поменял нетрекающийся LY-DE на CR-DE, который уже нормально отслеживается. И по чужим LT-NL я бы ему тоже вопросы задал. Прод, вроде, в целом адекватный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.