Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выше пишут, что если поставить доставку на рф (может и другое снг?), то купон по ссылке покажет, но забираться не будет. Не проверял пока.
гениально! все работает, рашке купон не положен но номинал показывает правильно :smile:
а ссылка какая ?
 
Последнее редактирование:
Сколько рефов 10ки США?
 
Смысл ему отвечать?! Всё равно не читает.
У меня иногда по 20 страниц еще не прочитаных висит, двигаюсь вперед легкой поступью. И вот я мог кому-то ответить, наткнувшись на пост, а тому человеку уже до меня несколько раз написали. Выходит, что я списал? Двоечник! )) Или сам спросить якобы всем известное (по факту только тем, кто прочитал, вник и запомнил) уже целый час! Но узнаю я это только через пару часов или вообще через день. При условии еще, что выдержат нервы перелопатить страницы и не пропустить. Было время по 50 страниц в день фигачили, там вообще дурдом.
 
Продавцы купонов ББ на РФ решили устроить ажиотаж чтобы цены поднять?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и AlexG
Снова появился баннер ДНВ на главной.
 
  • Like
Реакции: Sedoj и krysa
Офтоп:

 
Подскажите, если при заказе Чашка вываливается, то значит товар в бане? (пробовал на левые фио и адрес+ левый номер + в постамат). Выбирал и ТМолл и улыбку радуги.
Если висит в не оплате, то через МП пробуй оплатить.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чисто ради интереса, сам другой юзаю, алик палит комп при многократном использовании разных аккаунтов на этом плеере?
 
чисто ради интереса, сам другой юзаю, алик палит комп при многократном использовании разных аккаунтов на этом плеере?
1000+ заказов уже прошло без проблем, под один аккаунт - новый клон
Так что думаю что не палит (Если клонировать эмулятор)
 
Ребятки. при взятии 600, карту привязал успешно, пишет - что-то пошло не так, обновите страницу, можно побороть? поиском не нашел ничо, алимид 1 ставил, кукисы us, ru туда сюда менял
 
Ребятки. при взятии 600, карту привязал успешно, пишет - что-то пошло не так, обновите страницу, можно побороть? поиском не нашел ничо, алимид 1 ставил, кукисы us, ru туда сюда менял
Не клаймятся они сейчас.
 
  • Like
Реакции: yurassa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.