Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет ! как происходит сейчас оплата с webmoney кроет заказы через раз именно сразу после оплаты webmoney . С оплатой с карты заходит хорошо . Адрес Random
 
привет ! как происходит сейчас оплата с webmoney кроет заказы через раз именно сразу после оплаты webmoney . С оплатой с карты заходит хорошо . Адрес Random
Нормально происходит. Возможно проблема в товаре
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Они реально боятся всего
а то))
здесь куча агентов
7777.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь он такой.
это и есть кошка Кили.
под прикрытием
 
получается делать 600/1к?
 
Всем привет. Может кто подскажет, как получить купоны типа 9/9.01, 8.98/8.99 на ua... Я так понимаю их только в приложении дают? Как побороть ошибку "используйте другое устройство " ??
 
Всем привет. Может кто подскажет, как получить купоны типа 9/9.01, 8.98/8.99 на ua... Я так понимаю их только в приложении дают? Как побороть ошибку "используйте другое устройство " ??
Использовать другое устройство, использовать второе пространство. Если достаточно знаний - рандомизировать данные своего устройства(нужен рут).
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и tur16
Использовать другое устройство, использовать второе пространство. Если достаточно знаний - рандомизировать данные своего устройства(нужен рут).
а иначе как с мобильного приложения нельзя ли получить? например через браузер на компьютере, но с мобильным юзерагентом?
 
Использовать другое устройство, использовать второе пространство. Если достаточно знаний - рандомизировать данные своего устройства(нужен рут).
ДОбрый день.
Простое второе пространство- НЕ поможет?
У меня хватило его ровно на 3 аккаунта. Дальше начало ПИДУ посылать.
 
  • Like
Реакции: krysa
привет ! как происходит сейчас оплата с webmoney кроет заказы через раз именно сразу после оплаты webmoney . С оплатой с карты заходит хорошо . Адрес Random
Отлично проходит, ничего не кроет
 
ДОбрый день.
Простое второе пространство- НЕ поможет?
У меня хватило его ровно на 3 аккаунта. Дальше начало ПИДУ посылать.
Али очень хорошо имеет собирать данные о смартах. По этой же причине, на большинстве эмуляторов проблемы с запуском последних версий приложения. Да и второе пространство у разных смартов реализовано по разному.
 
центовик с доставкой пункт выдачи есть у кого? не с тмола
 
Хреново, удобно было, что по баннеру заранее видно номиналы, и можно было не брать...
 
  • Like
Реакции: Kill и ivaz2106
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Хреново, удобно было, что по баннеру заранее видно номиналы, и можно было не брать...
Так и сейчас можно не брать! Выставляй заранее страну, на которую не дают эти купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.