Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, вопрос: тарил месяц назад новореги по промокоду (4/5), платил одной и той же картой. Доставка в РБ. Сейчас постоянно кроет но не знаю из-за чего
1) инет а1
2) просто с бб с хрома без всего
3) каждый новый аккаунт после перезагрузки (вкл/выкл) 3дж юсб модема.
В чем может быть беда ?
4) влияет ли момент регистрации на искод закрытия товара ? Стоит ли просто купить "чистые" новореги ?
 


Привет всем, вопрос: тарил месяц назад новореги по промокоду (4/5), платил одной и той же картой. Доставка в РБ. Сейчас постоянно кроет но не знаю из-за чего
1) инет а1
2) просто с бб с хрома без всего
3) каждый новый аккаунт после перезагрузки (вкл/выкл) 3дж юсб модема.
В чем может быть беда ?
4) влияет ли момент регистрации на искод закрытия товара ? Стоит ли просто купить "чистые" новореги ?
из за карты кроет
 
  • Like
Реакции: Walero
Продавцы купонов ББ на РФ решили устроить ажиотаж чтобы цены поднять?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне все время на старореге ток и падают 600/1000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Social_Inviting Friends_Bonus_March_10USD
рф в пролете?)
 
Ребятки. при взятии 600, карту привязал успешно, пишет - что-то пошло не так, обновите страницу, можно побороть? поиском не нашел ничо, алимид 1 ставил, кукисы us, ru туда сюда менял
первую успешно привязал, на второй как у тебя получилось
 
мне все время на старореге ток и падают 600/1000)
Речь была в первую очередь о том, что купоны забираются. А в ветке продаж сообщения о проблемах и увеличение цены в 2 раза (они же последние!).
На СР мне дают как 600, так и 200. Закономерности не увидел. Набив только дольше, чем на НР.
А вот это работает без сбоев: если на НР, не использовав первый купон, делать второй, то его номинал 100% будет как и первого.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и vikarz
За что удалили?я так понял там был гайд по взятию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И кем Киля оказался? Я что то пропустил этот момент.
Ваше сообщение в теме Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ было удалено. Причина: личные хайды в общей теме запрещены

За то что я так и не поняла, как под общий хайд пустить тех кто просился и скопировала им в личный хайд те же инструкции, что были в общем.

Кстати 9$ снова завезли в приложение.
 
Ваше сообщение в теме Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ было удалено. Причина: личные хайды в общей теме запрещены

За то что я так и не поняла
это местный стукач - https://mipped.com/f/members/edwardfreedom.46112/
жалуется модераторам на любую фигню
инфа с открытых источников - https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/post-3029343
 
Не клаймятся они сейчас.
в 14-30 снимал
можно побороть?
скинь в личку акк с привязанной картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с полгода :5:
 
Речь была в первую очередь о том, что купоны забираются. А в ветке продаж сообщения о проблемах и увеличение цены в 2 раза (они же последние!).
На СР мне дают как 600, так и 200. Закономерности не увидел. Набив только дольше, чем на НР.
А вот это работает без сбоев: если на НР, не использовав первый купон, делать второй, то его номинал 100% будет как и первого.
А сколько рефов на второй 200 надо сейчас?
 
Народ 600/1000 реально набить щас?
 
Подскажите, есть 3/4 для тмол?
 
Сломался экран на телефоне)
 
А сколько рефов на второй 200 надо сейчас?
В первые 3 дня ББ на РФ (с 12.03) было по божески: 9-10 НР что на 600, что на 200. Я в теме, кстати, регулярно отчитывался. Потом я сделал паузу.
Последний раз делал 19.03. Со старта было ясно, что стало хуже. Уперся. Результат: 24 шт, из которых 2 СР на всякий случай. Для такой мелочи - это перебор.
Если не лень будет сегодня вечером БИС заряжу на свежую 200.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kariba
Пытаюсь забрать 600/1000 пишет по соображениям безопасности ,аккаунт в топку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.