Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал роутер с купоном 20/20$, так уже 4-й день лежит на ДОПП Киев и не двигается, полгода назад была точно такая же ситуация с таким же роутером, звонил на горячую линию Укрпочты, писал заявление на розыск и в итоге посылка не пришла. Боюсь, что сценарий повторится и в итоге останусь я без купона и без роутера. Звонки на горячую линию не к чему не приводят, может есть у кого номер телефона этого сортировочного центра ?
 


Пацаны ,а чё у всех что-ли больше половины разбивщиков по смартфонам в отказ пошли?Алик походу закроить всех решил.
какие именно проды? дай ссылку проверим, может трудности перевода.
 
Заказал роутер с купоном 20/20$, так уже 4-й день лежит на ДОПП Киев и не двигается, полгода назад была точно такая же ситуация с таким же роутером, звонил на горячую линию Укрпочты, писал заявление на розыск и в итоге посылка не пришла. Боюсь, что сценарий повторится и в итоге останусь я без купона и без роутера. Звонки на горячую линию не к чему не приводят, может есть у кого номер телефона этого сортировочного центра ?
почте пофиг на твой купон. Стой жди очереди в обработке. Может им захотелось посмотреть, что внутри. С 12 .03 rv....cn обрабатывается.
 
Да.Надо уметь код редактировать.
Жимкнул по окну промика, тут? И какой элемент-то. Можно под хайдом ответить?
412b5f1f0d91993f2702fd9ad444d3d1.png
 
Ссылка та же. После взятия первого, через несколько дней, там появляется второй.
Только берется второй не всегда. Мне пока не удалось понять закономерность.
закономерность наверное в Welcomeback описании купона, если там такой уже взят второй раз с таким же описанием не дает забрать
 
  • Like
Реакции: max1999
Жимкнул по окну промика, тут? И какой элемент-то. Можно под хайдом ответить?
412b5f1f0d91993f2702fd9ad444d3d1.png
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Если сейчас все всем рассказывать сами останемся без хлеба и трапезы.Куча жадных яжемамок и яжеабузеров зафаршмачят всю малину.
 
закономерность наверное в Welcomeback описании купона, если там такой уже взят второй раз с таким же описанием не дает забрать
Все может быть. Вот только непонятно, когда меняется название.
 
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Если сейчас все всем рассказывать сами останемся без хлеба и трапезы.Куча жадных яжемамок и яжеабузеров зафаршмачят всю малину.
Значит пиздабол, способ был не с кодом, а с неоплатой, возможно пофиксен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
непонятно, когда меняется название.
Сравни первые которые получал с последними.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и nygma
Какие максимально большие купоны есть для RU?
Никак не могу найти инструкцию на форуме, как правильно делать заказ с купленного аккаунта, подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Значит пиздабол, способ был не с кодом, а с неоплатой, возможно пофиксен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нахера было не оплачивать?
Если не разбивщик где клозит через два часа то я всегда оплачиваю немедленно.
 
Сравни первые которые получал с последними.
У меня есть аккаунты где получены два, а есть где получен 1, а второй висит с другим номиналом "типа" полученный.
Первый купон получал на этих аккаунтах в 1 день с разницей в несколько часов.
 
почте пофиг на твой купон. Стой жди очереди в обработке. Может им захотелось посмотреть, что внутри. С 12 .03 rv....cn обрабатывается.
Звонил в горячую линию? Сказали просто ждать?
 
  • Like
Реакции: dassy__5
Звонил в горячую линию? Сказали просто ждать?
А какой смысл звонить. Попадал на растаможку, до лимита и выше. До минимума 4-7 дней. Выше, им похиг на твои доки о скидке. Полная растаможка по их прайсу
 
У всех при попытке пополнить вмз чрез c2c web money пишет:
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы .
Как пополнить???
UPD пытаюсь пополнить с карты в гривне

Кроет, как и другие. В пятницу закрыло 30 шт. Перезаказал. Повторно закрыли 1.
Перезаказал с коверкой?
Заказал роутер с купоном 20/20$, так уже 4-й день лежит на ДОПП Киев и не двигается, полгода назад была точно такая же ситуация с таким же роутером, звонил на горячую линию Укрпочты, писал заявление на розыск и в итоге посылка не пришла.
Секрет акции Укртелекома "Роутер за 1грн." - раскрыт.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
У всех при попытке пополнить вмз чрез c2c web money пишет:
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы .
Как пополнить???
Нет все норм.На WMP проводка прошла и на бирже баксы куплены
Двести американских президентов на один акк норм заходят каждый день.
 
Какие максимально большие купоны есть для RU?
Никак не могу найти инструкцию на форуме, как правильно делать заказ с купленного аккаунта, подскажите, пожалуйста.
Откройте первое сообщение этой темы, там все толково расписано
 
  • Like
Реакции: Valdis
Купон 4/5 который дают в ББ ( Social_Bonusbuddies Coupon_NewGlobalcoupondaily ) и купон новичка 3/4 или 4/5 из рефпака - можно как-то оформить вместе?

Нет все норм.На WMP проводка прошла и на бирже баксы куплены
Уточнил, карта в гривне и я не с биржы покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не расстраивайся, я там ничего полезного не писал
Имхо, там рандом вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.