Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравни первые которые получал с последними.
У него по скринам еще не было днв_2. А было только сочетание днв_1 и лост превеншн. Что есть разные купоны, хотя ссылка для забора та самая. Это важный момент!
 
  • Like
Реакции: fazan


У всех при попытке пополнить вмз чрез c2c web money пишет:
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы .
Как пополнить???
UPD пытаюсь пополнить с карты в гривне
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Перезаказал с коверкой?

Секрет акции Укртелекома "Роутер за 1грн." - раскрыт.)
Я как раз хотел менять свой интернет Укртелеком на другой , после того как роутер получу. Наверное Укртелеком понял мой план и перехватил роутер )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой смысл звонить. Попадал на растаможку, до лимита и выше. До минимума 4-7 дней. Выше, им похиг на твои доки о скидке. Полная растаможка по их прайсу
Причём здесь лимит на растаможку ? Цена роутера на Али 30$, в Украине он где-то 50$ , а таможенный лимит 100$, если я не ошибаюсь. Таможня здесь не причем.
 
Привет!
Я тут неделю ДНВ тарил... А тут новости подоспели... И бонусі теперь всего 3 бакса... В связи с чем вопрос.
1) скажите плиз, можно лои европейские Бонусбандлы клеймить картами украинских банков?
2) напомните, на какиестраны можно оплачивать вебмани?
Спасибо большое. И не закидывайте тапками, плиз! Ну или хотябы не ношенными тапками)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон 4/5 который дают в ББ ( Social_Bonusbuddies Coupon_NewGlobalcoupondaily ) и купон новичка 3/4 или 4/5 из рефпака - можно как-то оформить вместе?


Уточнил, карта в гривне и я не с биржы покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имхо, там рандом вообще.
мне неделю назад удавалось на одлном акке оформить сразу реферальные 4/5- 2 штуки, пистолет и бонусбандл. Но. Аккаунт реган на ЮСА или ЕС был... точно не помню. И заказы не оплачивались пока все 3 не оформлю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
2) напомните, на какиестраны можно оплачивать вебмани?
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия,
Румыния, Греция, Словения, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам,
Албания, Чили
 
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия,
Румыния, Греция, Словения, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам,
Албания, Чили
Францию забыл еще.И на большинство этих стран доставка платная.
 
Подскажите пожалуйста, хочу накрутить скидку от визы 700 от 5300, на аккаунт с купоном 1000. Выполнил как в условии акции, не получил скидку, подскажите что делать?(21 марта зашел на ссылку акции в 14 :00 по мск) (на акке уже была покупка с карты виза)
 
пацаны вы чо все спите.Киты проснулись все.Переписка начaлась.
Они хотят бабки также как и мы.Много бабок
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
  • Like
  • Haha
Реакции: c1q3 и KonstantinKrestov
Скажи им, пусть разбудят телефонных разбивщиков.
Они реально боятся всего.Их все запугали.Русские как цыгане атакуют их магазины.А у них свой восточный менталитет .
 
Францию забыл еще.И на большинство этих стран доставка платная.
мне на доставку пофиг. Она будет такой, как мне нужно. Мне для работы с одним конкретным китайским другом. У нас работа по схеме. Я тарю все, что он скажет, подсчитываем балланс, я ему даю товары с 1688 которые хочу, он их заказывает с доставкой сразу на склад Мист Чайна, далее я формирую посылку (либо в один клик, либо где нужна консолидация), выбираю способ перевозки (обычно поезд), далее он оплачивает доставку (по кю-ар коду, отправляю в вичате), далее мне оставется получить товар. И поставить ему 5* и хорошие отзывы с фото, которые он же мне даст. Ну и да. Отправки он оплачивает не поштучно, а штуки по 3-4, когда хоть на 50 баксов насобирается... Сегодня буду пробовать клеймить картами укр.банков евро ББ. Вдруг краник не завернули... А то 8/8,9 пистоль+3/3,01 ББ не та малина...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
мне на доставку пофиг. Она будет такой, как мне нужно. Мне для работы с одним конкретным китайским другом. У нас работа по схеме. Я тарю все, что он скажет, подсчитываем балланс, я ему даю товары с 1688 которые хочу, он их заказывает с доставкой сразу на склад Мист Чайна, далее я формирую посылку (либо в один клик, либо где нужна консолидация), выбираю способ перевозки (обычно поезд), далее он оплачивает доставку (по кю-ар коду, отправляю в вичате), далее мне оставется получить товар. И поставить ему 5* и хорошие отзывы с фото, которые он же мне даст. Ну и да. Отправки он оплачивает не поштучно, а штуки по 3-4, когда хоть на 50 баксов насобирается... Сегодня буду пробовать клеймить картами укр.банков евро ББ. Вдруг краник не завернули... А то 8/8,9 пистоль+3/3,01 ББ не та малина...
А меня киты просят не подтверждать и звезды не ставить.Нахер им это палево не надо
Это же реальное палево.
Я сейчас у кита еле еле Вичат выпросил через емайл.Через куево кукуево. Два часа долбился.Они все на измене сейчас.QR код попросил. Гребанный Экибастуз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы все в ахуе.Хотя бы нормально формулируйте свои тексты. Киты в шоке уже.
Они всю нашу цыганскую бригаду не переживут.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: faza20
пацаны вы чо все спите.Киты проснулись все.Переписка начaлась.
Они хотят бабки также как и мы.Много бабок
я не знаю кто там чего хочет, но пионер и шейн не хотят отправлять по мелочи на офшоры....им объемы посеръезнее нужны.
 
@KonstantinKrestov, угомонись, пожалуйста! Чем чаще ты будешь вывешивать тут свои дацзыбао, тем больше неумных лаоваев будут нарушать неспешные беседы и чаепитие.
 
Купоны 1000/2000 на ДР Али кто-то не в приложении смог сделать? Как?
 
  • Like
Реакции: Raket0 и snim
@KonstantinKrestov, угомонись, пожалуйста! Чем чаще ты будешь вывешивать тут свои дацзыбао, тем больше неумных лаоваев будут нарушать неспешные беседы и чаепитие.
Он после эпичного слива Кили с катушек слетел.
 
если на акке есть 600/1000 можно ли купить с промо новорега? не сгорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.