Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купил аккаунты с 20/20.01 на укаину ибо не успел заказать то что хотел и вот при оплате вылезает "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Захожу с впн, карты менял (завел в примате 10 штук разных интернет карт)
кто подскажет как быть. жалко если просто так погоря
Скорей всего, в этом (подчеркнул) и проблема
 
Братва.Киты реально уже запарили.Все хотят обнала,разбивки или смены адреса.Что делать?Уже не успеваю везде.
Как кузнечик скакать приходится по мессенджерам и в акки алика.
 
Купил аккаунты с 20/20.01 на укаину ибо не успел заказать то что хотел и вот при оплате вылезает "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Захожу с впн, карты менял (завел в примате 10 штук разных интернет карт)
кто подскажет как быть. жалко если просто так погоря
Данные, ip, пробуйте без впн и немного менять данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братва.Киты реально уже запарили.Все хотят обнала,разбивки или смены адреса.Что делать?Уже не успеваю везде.
Дай контакты китов к которым не успеваешь, я на день тебя заменю
 
Можем посменно работать, например, по 12 часов)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
у меня много купонов
 
  • Angry
Реакции: faza20
Раз сюда зашёл - значит успеваешь.)

Хочется автоматизировать происходящие процессы. Что-бы и мне хорошо было и китайцам.И при этом что-бы трудозатраты были минимальные,но Коэффициент Полезной Деятельности максимальный.
 
Хочется автоматизировать происходящие процессы. Что-бы и мне хорошо было и китайцам.И при этом что-бы трудозатраты были минимальные,но Коэффициент Полезной Деятельности максимальный.
Надо отдыхать хоть иногда.)
 
Купил аккаунты с 20/20.01 на укаину ибо не успел заказать то что хотел и вот при оплате вылезает "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Захожу с впн, карты менял (завел в примате 10 штук разных интернет карт)
кто подскажет как быть. жалко если просто так погоря
У меня было похожее. Крыло на все карты (даже свежие, неюзанные) и на разные товары и на разные IP (хоть VPN, хоть мобильный). Помог небольшой кулдаун, часов 12. В вашем случае я бы поступил так же - подождите денёк, а потом пробуйте. И расшарьте интернет с телефона (про приват режим браузера тоже не забудьте) Я ХЗ в чё это трабла, но она бывает.
 
  • Like
Реакции: citramone
Надо отдыхать хоть иногда.)
Да ну.Китайские склады все переполнены.Покупашки из Рашки ждут свои артефакты.Это золотое время.Кто сейчас поднимется тот будет при своем бизнесе в дальнейшем
Потом можно будет и отдохнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapfir999
Покупашки из Рашки ждут свои артефакты
Что за артефакты то хоть?)
8d78c474f7e90cd0_zoom.jpg
 
Сел делать 600/1000. Два сделал. На последующих аках при привязке карты выдает " Обнаружена угроза безопастности. Код ошибки 510772400 " . Это что получается карта только на 2 ака и все ? в мусор ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.