Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рандомно даст 200/201 или 600/1000?
Да. Даст 600/1000 или два купона 200/201 и 400/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200/201 у меня чаще дает. Но иногда и 600 проскакивает. Уже и лишние накопились.
 
  • Like
Реакции: zwet


либо 600/1000 либо 200/200 и 400/1000 . Я упарился 600/1000 делать не дали ни одного, зато 200/200 теперь у меня куча
раньше нос воротили от 3/3 300 бальных, за два клика. а ща с набивом и картами за 2.80 ябуцца

1616272604696.png
 
раньше нос воротили от 3/3 300 бальных, за два клика.
да и эти делаются 5 минут: один переход, одна карта на всех. Жаба не дает тарить 600\1000. трудно отойти от центовых.Но мелочь можно для разнообразия.
....ну прижали, ну что теперь))
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кто ДНВ брал сегодня, скольно дает ?
Сегодня день какой то неправильный, вчера не знал за что хвататься шло всё, а сегодня: банис пришипили, ДНВ максимум 2.9, МП-ПИДУ.
3.90 -4.70 . Один раз 9.30 из 15 попыток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miki1534
да и эти делаются 5 минут: один переход, одна карта на всех. Жаба не дает тарить 600\1000. трудно отойти от центовых.Но мелочь можно для разнообразия.
....ну прижали, ну что теперь))
А секрет можно узнать, как за 5 мин сделать, а то целый день сижу по аккам конверт открываю, а счас буквально 1,5 руб не успел набить время вышло.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sergius_ и snooker147
раньше нос воротили от 3/3 300 бальных, за два клика. а ща с набивом и картами за 2.80 ябуцца

Посмотреть вложение 274158
Бальные были прекрасны с былым финтом. Сейчас да, рады тому что есть. На 200 в целом любой быт.химией с головой забить шкафы можно.
600/1000 запулил в тестовый *обнал*, должно проканать 99%
 
Кто ДНВ брал сегодня, скольно дает ?
Сегодня день какой то неправильный, вчера не знал за что хвататься шло всё, а сегодня: банис пришипили, ДНВ максимум 2.9, МП-ПИДУ.
😢
Мне второй день почти постоянно мелочь выпадает.. Прикрутили гайки видимо..
 
  • Like
Реакции: krysa
раньше нос воротили от 3/3 300 бальных, за два клика. а ща с набивом и картами за 2.80 ябуцца

Посмотреть вложение 274158
Я не воротил.У меня аккумов 22650 на несколько сборок для электровелосипедов.))))))))))))))))))))
Покупашки будут довольны китайским качеством.Если сборка не взорвется.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и tonna82
.
Я не воротил.У меня аккумов 22650 на несколько сборок для электровелосипедов.))))))))))))))))))))
Покупашки будут довольны китайским качеством.Если сборка не взорвется.
короче говоря, недовольных не будет
 
.

короче говоря, недовольных не будет
Если оторвутся только яйца ,то будут недовольные как Фаринелли-кастрат.Если голову ,то будут Всадники без головы,как у Майн Рида.)))
 
  • Like
Реакции: krysa
не могу найти добивку на пару тройку рублев тимоловских с доставкой в отделение почты. Может кто знает?
 
Подскажите на РБ сейчас можно только 250/300р получить или есть что-то еще что можно без проблем взять? Выпал из темы на пару недель...
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Купил аккаунты с 20/20.01 на укаину ибо не успел заказать то что хотел и вот при оплате вылезает "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Захожу с впн, карты менял (завел в примате 10 штук разных интернет карт)
кто подскажет как быть. жалко если просто так погоря
 
Купил аккаунты с 20/20.01 на укаину ибо не успел заказать то что хотел и вот при оплате вылезает "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Захожу с впн, карты менял (завел в примате 10 штук разных интернет карт)
кто подскажет как быть. жалко если просто так погоря
"Поспешай-не спеша"
 
  • Like
Реакции: tonna82
Поделитесь опытом, у кого-нибудь менялся номинал ДНВ с 3/3.01 на любое другое значение? Я у себя не записываю, но такое впечатление, что тройки как предлагали вчера, так и предлагают сегодня...
 
Поделитесь опытом, у кого-нибудь менялся номинал ДНВ с 3/3.01 на любое другое значение? Я у себя не записываю, но такое впечатление, что тройки как предлагали вчера, так и предлагают сегодня...
Меняются 2 дня назад была 3, сегодня дало 8.5, но только на 1 акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А стоит пробывать разбанить лочные аккаунту, туда дают днв?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 01egik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.