Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выпал из темы, как получить купон 600 от 1000, подскажите пожалуйста. Зарание благодарю!
 
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
Блокируют применение купонов. Без купонов тарится нормально. С купоном закрывает сразу. Через время отпускает
 
  • Like
Реакции: Pr1992 и KonstantinKrestov
Блокируют применение купонов. Без купонов тарится нормально. С купоном закрывает сразу. Через время отпускает

А по промикам норм заходит? И есть ли лимит на определенные типы купонов(новорег,днв,пистолет,бб)?
 
Перебрал остатки ДВН на Украину, последних 80 купонов отправлено. Что дальше пистолет или Бадди ? Где интересней купоны ?
 
Какой то странный глюк: зашел сегодня забрать набитые вчера 600/1000 ( или 200/201 что предпочтительней), до конца обратного отсчета должно было быть примерно 20 минут. А на обратном счетчике 23 с половиной часа! Как будто я набил их полчаса назад.
 
Какой то странный глюк: зашел сегодня забрать набитые вчера 600/1000 ( или 200/201 что предпочтительней), до конца обратного отсчета должно было быть примерно 20 минут. А на обратном счетчике 23 с половиной часа! Как будто я набил их полчаса назад.
Доброе утро, на клайм дают 3 дня
 
  • Haha
Реакции: faza20
Какой то странный глюк: зашел сегодня забрать набитые вчера 600/1000 ( или 200/201 что предпочтительней), до конца обратного отсчета должно было быть примерно 20 минут. А на обратном счетчике 23 с половиной часа! Как будто я набил их полчаса назад.
Так это же хорошо.Чем больше глючит Алика тем выгоднее всем.
 
С какого? Раньше да 1500 и 20, недавние не набивал. А на 600/1000 сутки. На сегодняшних набитых с суток обратный отсчет!
всегда было 3 суток на все купоны бадиса, просто потом у них отсчет поломался и теперь показывает 3 отсчета по 24 часа
 
  • Like
Реакции: Serg01 и ZVetalP
теперь показывает 3 отсчета по 24 часа
Не знал, надо понаблюдать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потом у них отсчет поломался
Чувствуется спецом так сделано, чтобы запутать нашего брата!)
 
  • Like
Реакции: torvald
Согласен как вариант тарил 20$ месяца 3-4 назад может что и отправили проды)
Если тел перебит продом, то после транзита в рф идет автодобавление по номеру тел.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Подскажите что закупоны 200/201, как взять?
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Кто ДНВ брал сегодня, скольно дает ?
Сегодня день какой то неправильный, вчера не знал за что хвататься шло всё, а сегодня: банис пришипили, ДНВ максимум 2.9, МП-ПИДУ.
😢
 
Так там же 600/1000, или когда 600 набьешь, рандомно даст 200/201 или 600/1000?
либо 600/1000 либо 200/200 и 400/1000 . Я упарился 600/1000 делать не дали ни одного, зато 200/200 теперь у меня куча
 
  • Like
Реакции: zwet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.