Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот теперь думаю, что это))))
Посылка с доставкой Aliexpress Saver Shiping, трек ZAxxxxxxxxHK

можно узнать что за заказ идет?
Нафига?
Получишь и поймешь.
самое ценное.jpg
 


с мобильной регистрацией на али сейчас проблем нет? что-то при вводе чуть задумывается и не заходит. на раз пятый регится и танца с бубном только
 
Сейчас выпадают купоны 500/1000?
 
Спасибо последней странице и её участникам. Поржал после трудового дня на заводе.
 
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
 
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
Бывает такое, магаз в бане по купонам.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Извиняюсь, что не по теме, зная трек номер, можно узнать что за заказ идет? А то пришло в приложение почты, что добавлена посылка из гонконга, но от туда заказа не жду. И вот теперь думаю, что это))))
Легко, копируешь трэк и вставляешь его в свою базу хранения заказов и аккаунтов.
 
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
Не , не сталкивались , у нас нет магазов на али :)
 
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
Обналичка интересует?
Готовы помочь.Всегда к вашим услугам.Связь через We Chat.
Мы работает до 500 долларов США не более.После поступления платежей продолжаем снова.
Делать деньги из воздуха гораздо рентабельнее нежели торговать реальными товарами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pr1992
Доброго времени, кто-нибудь сталкивался: у нас магазин на Али, и клиенты жалуются, что купоны не работают именно у нас.
Ну вроде ничего страшного, а с другой стороны нех. Я. Себе
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.