Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: urfin и Valdis
Кто работает с разбивочниками и меняющими адреса, вы им какой процент отстёгиваете? Я с ними имеющимися купонами расплачиваюсь, но по своей инициативе, т.е. номинал на усмотрение. Как бы не разбаловать.
Что, совсем никто не отстёгивает продам? Ну! Тогда буду сыпать им столько, сколько посчитаю нужным. Вот только тогда не надо потом ныть, что некоторые проды, просят дополнительную плату на расходы по доставке! И скулить, что их пытаются кинуть.
 
Что, совсем никто не отстёгивает продам? Ну! Тогда буду сыпать им столько, сколько посчитаю нужным. Вот только тогда не надо потом ныть, что некоторые проды, просят дополнительную плату на расходы по доставке! И скулить, что их пытаются кинуть.
Обычно на 20 купон, товар за 18-19 и fee 1-2$ в подарок
 
и fee 1-2$ в подарок
А если прод, корректирует для меня стоимость лота под купон, то как ему подарок оформить? Я потом благодарю его. Но меня интересует из этой схемы именно процент "чаевых". На сколько моя щедрость на купоны влияет на его лояльность ко мне!
 
Последнее редактирование:
карта не работает.Смени
и, что мало вероятно, акк разверь.
Так он пытается снять ЮСА купон на куки ЮА, а там так и должно быть, разве нет?
Что даже сам не попробуешь их сделать ? :)
Если подскажешь как - сделает(м). :)
 
Купи фи несколько у него под купон
А ничего, что мой вопрос изначально был поставлен о количестве "платы" ему?! Сколько купить????? При том, что некоторые проды вообще не имеют "ФИ"!
 
А ничего, что мой вопрос изначально был поставлен о количестве "платы" ему?! Сколько купить?????
Индивидуально. С одним я заказов 20 сделал, ничего не платил. Он тупо набор букв и страну на мой адрес менял.
 
пайпал никогда не работал и не работает на вывод в Украине, только на оплату
А если с карты которая повязана к пп? Продавец говорит с нее получится уже перевести на свою карту
 
А если с карты которая повязана к пп? Продавец говорит с нее получится уже перевести на свою карту
С нее можно оплатить или перевести. Снять с пайпала в Украине нельзя. Единственный вариант - возврат от магазина.
 
С нее можно оплатить или перевести. Снять с пайпала в Украине нельзя. Единственный вариант - возврат от магазина.
Ну типо с карты которая привязана к пп я могу перевести на свою укр карту?
 
Ну типо с карты которая привязана к пп я могу перевести на свою укр карту?
Получить платеж на пайпал нельзя. Как деньги поступят на карту привязанную к пайпалу, если вывод и получение платежей не работает для Украины?
Каким образом пополнение одной карты с другой вообще связано с пайпалом? Вывод с пайпала и перевод с карты на карту это как бы разный класс операций.
 
По какой ссылке получать 6.98-6.99 купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.