Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получить платеж на пайпал нельзя. Как деньги поступят на карту привязанную к пайпалу, если вывод и получение платежей не работает для Украины?
Каким образом пополнение одной карты с другой вообще связано с пайпалом? Вывод с пайпала и перевод с карты на карту это как бы разный класс операций в принципе.
Ну типо пейпал будет верифицированный и с подвязанной картой США , и мне допустим переведет кто-нибудь на пейпал деньги а я с карты уже на другую , говорят типо счёт пейпал с картой синхронизированны как-то так мне объяснил
 


Я так понял народ читать совсем не хочет. @Pcixozz хочет купить аккаунт ПейПал с картой. И потом с неё перевести деньги себе на карту.

Теоретически - возможно. Но на практике: комиссия ПейПал; комиссия наверно за перевод со счета ПейПал на карту; комиссия за перевод с карты на карту. Останется менингит и немного денежек.
 
Я так понял народ читать совсем не хочет. @Pcixozz хочет купить аккаунт ПейПал с картой. И потом с неё перевести деньги себе на карту.

Теоретически - возможно. Но на практике: комиссия ПейПал; комиссия наверно за перевод со счета ПейПал на карту; комиссия за перевод с карты на карту. Останется менингит и немного денежек.
я конечно извиняюсь, но тут тема с обсуждением купонов Aliexpress
 
я конечно извиняюсь, но тут тема с обсуждением купонов Aliexpress

Ну ок это про купоны. Он залил или планирует залить продавану, а вывести их как-то нужно. Прод кидает деньги на ПейПал.
 
Как днв забрать, если показывает 7.7 купон и сразу кидает на перелогин? эскейп не помогает теперь.
 
Ну типо пейпал будет верифицированный и с подвязанной картой США , и мне допустим переведет кто-нибудь на пейпал деньги а я с карты уже на другую , говорят типо счёт пейпал с картой синхронизированны как-то так мне объяснил
Ну, пополнение своей карты с карты другого банка доступно почти у каждого банка и без комиссии за пополнение.


Я так понял народ читать совсем не хочет. @Pcixozz хочет купить аккаунт ПейПал с картой. И потом с неё перевести деньги себе на карту.

Теоретически - возможно. Но на практике: комиссия ПейПал; комиссия наверно за перевод со счета ПейПал на карту; комиссия за перевод с карты на карту. Останется менингит и немного денежек.
За вывод на местный банк комиссии нет, комиссия за получение перевода внутри пайпала около 3% + 30 центов. За перевод с карты на карту, она тоже не очень большая. А вот риск бана довольно велик.

я конечно извиняюсь, но тут тема с обсуждением купонов Aliexpress
Так в теме миллион раз обсуждались вопросы вебмани, киви, Юмани. Пайпал такое же платежное средство на али, доступное для ряда стран и сложности с ним ничем не отличаются от вопросов связанных с киви и вебмани. Но критики за другие платежные системы не было
 
Кто подскажет как купоны $6.98/$6.99 делать?
 
Али кратко о ситуации с Украиной на сегодня:
 
Я так понял народ читать совсем не хочет. @Pcixozz хочет купить аккаунт ПейПал с картой. И потом с неё перевести деньги себе на карту.

Теоретически - возможно. Но на практике: комиссия ПейПал; комиссия наверно за перевод со счета ПейПал на карту; комиссия за перевод с карты на карту. Останется менингит и немного денежек.
Да примерно так. За такой аккаунт просят 1100 руб , вот и решил уточнить подойдёт ли мне
Комплект :
✅ Аккаунт Paypal с датой регистрации;
✅ Full info владельца аккаунта;
✅ Корпоративный E-mail (подтвержден);
✅ Мобильный телефон подтвержден в Paypal;
✅ Привязана Visa Virtual card;
✅ файл cookies для браузера;
✅ Прокси
✅ Аккаунт Google Voice.
 
У кого есть споры на али сейчас, именно сейчас? как долго возврат средств идет?
10 дней висит с визы оплачивал
400$
 
скиньте скрин купона $6.98/$6.99
какое описание у него?
 
1
Да примерно так. За такой аккаунт просят 1100 руб , вот и решил уточнить подойдёт ли мне
Комплект :
✅ Аккаунт Paypal с датой регистрации;
✅ Full info владельца аккаунта;
✅ Корпоративный E-mail (подтвержден);
✅ Мобильный телефон подтвержден в Paypal;
✅ Привязана Visa Virtual card;
✅ файл cookies для браузера;
✅ Прокси
✅ Аккаунт Google Voice.
Проще с алипея на веб мани, палка гемор 20% комиссия на вывод. Или регай свой алипей и потом также через биржу выводи.
 
  • Like
Реакции: faza20 и GW-18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.