Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С веркой по почте какая то задница... Написал на коленке чекер, проверил свои запасы - на верку ушло 99% аккаунтов, сделанных с декабря по сегодня...
Остается только по sms регать?
 


20/20 чашку как фиксить?(
 
  • Like
Реакции: c1q3
Напомните, пожалуйста, сколько раз можно 1 виртуальной картой оплачивать центовик или ДНВ купоны?
Хочу вернуться на доставку на РБ через Литву, но там вм нету, есть оплата картой.
Хочу просчитать ходы наперед.
 
Вобщем, проверил 3 акка ДНВ, где был маленький номинал (3-4), на всех выдало ровно тоже самое, до цента.
Хотел уже написать, что нихера не меняется номинал, и сейчас зашел в четвертый.
Позавчера предлагало 3,4, а сейчас 8,5/8,51. Так что записываем где говнономинал, и чекаем завтра ;) .
И да, я, блеать, вчера-позавчера *уеву кучу ДНВ забрал номиналом 4-5, под мелочевку разную... :areyoukiddingme:
 
Всем привет, такой вопрос - знает ли кто нибудь, где взять много карт для заказов?
Сразу скажу, нужны карты, PayPal, WM и прочие платежные системы отпадают, нужны именно карты. Буду благодарен за ответ, за дельный совет в ЛС готов заплатить.
[20-50 карт - это не много]
 
Взял ДНВ. Не пойму как на РФ его использовать.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-03-19_211010_coupon.aliexpress.ru.png
    Opera Снимок_2021-03-19_211010_coupon.aliexpress.ru.png
    30,5 KB · Просмотры: 132
-600\1000 сейчас набиваются? не важно с каких Ip брать и каких рефов (их ip) приглашать ? я так понимаю везде РУ ip нужны ?
 
а если get горит серым а при нажатии 4005 как днв брать?
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Старожилы, объясните нубу, 20 купоны все или они когда вернутся и примерно если да то когда. Всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Гляньте, плиз, 5sim.net у всех не работает? Или у меня одного бяда такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.