Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите если в Новой почте статус "неверные данные в информации о клиенте" можно как то решить эту проблему чтобы не отправлять им доки и получить посылку?
когда посылки идут не на укрпочту, указывай реальные данные и не будет такого
 


Подскажите если в Новой почте статус "неверные данные в информации о клиенте" можно как то решить эту проблему чтобы не отправлять им доки и получить посылку?
Позвонить на горячую линию.
 
Кто-то пробовал проверять ДНВ номиналы на тех же аккаунтах в разные дни? Они не меняются?
А у меня сегодня на двух аккаунтах изменились номиналы. Причем один в большую а другой в меньшую сторону. Возможно конечно я сам ошибся, но это вряд-ли. У меня все ходы записаны.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
если оформить заказы ниже с коверками с разных аккаунтов, сможет продавец применить один трек ко всем без проблем? пропустить али ?
erik van dye weIde | street Rue Du Boii$ C0layu , house 102
jeriik veIdye vvan de | st Rue Du Boii$ $0lau , h 102
uyeldje eryic wan de | str Rue Du Boyi5 $oIau , 102
yeric vvan dje ujeldye | Rue Du Boyi5 S0Iayu , house 102
yeryik vvjeIdye uan de | street Rue Du Boi5 5olay , h 102
 
  • Wow
Реакции: Иваныч07
если оформить заказы ниже с коверками с разных аккаунтов, сможет продавец применить один трек ко всем без проблем? пропустить али ?
erik van dye weIde | street Rue Du Boii$ C0layu , house 102
jeriik veIdye vvan de | st Rue Du Boii$ $0lau , h 102
uyeldje eryic wan de | str Rue Du Boyi5 $oIau , 102
yeric vvan dje ujeldye | Rue Du Boyi5 S0Iayu , house 102
yeryik vvjeIdye uan de | street Rue Du Boi5 5olay , h 102

Продавец может применить один трек к любым заказам. Но Али это может не понравится, и продавцу прилетит подзатыльник.
 
Там что такой уж большой хайд? Ничего не мешает попросить личный))
а включив смекалочку этот же способ он выкладывал с хайдом еще ниже ;)


Ополоша, откуда ты выкопал эту древность :lol:
Думаю, что за оповещения сыпятся, вроде ничего не писал, долго втыкал в сообщение 2х летней давности)
Щас давно тупо регаю при необходимости почты либо через мп gmail, либо в самом гугле в настройках, либо через плеймаркет, без разницы, через "добавить аккаунт", даже иногда по нескольку штук подряд с одного тлф, тк лень прыгать, никаких телефонов никогда при реге не просит)
А тогда я сами акки али регал входом через гугл, чтоб не тратить время на верку, через соцсети её не бывает, ещё и в МП, ещё и в ВП... мдя )))... и говногугл кстати их потом большую часть заблочил, в браузере было в акки не попасть, только через мп =)
 
ну да это важно, чтоб не прилетало, но присвоенный (фейковый? виртуалный?) трек трекался, что по правилам

Чтобы не прилетало - новый трек на каждый аккаунт. И чтобы трекался....

Или вы думаете что там дураки сидят? Один трек на несколько заказов? Понятно что так быть не должно.
 
Как проверить подходит акк для акции с виза или нет?
 
Один трек на несколько заказов?
да, так как адресс для всех заказов один
вот что мне один прод пишет
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: mister_alex
да, так как адресс для всех заказов один
вот что мне один прод пишет

Ну это понятно. У меня буквально на днях один написал, сори френд, я на это больше пойти не могу, меня взяли за бубунцы. А он тоже писал один трек на кучу заказов с коверками.

Если вам один раз - то без проблем, пусть шлёт. Если на долгосрок - нужно что-то думать.
 
Как проверить подходит акк для акции с виза или нет?

Берем товар за 70$ и проверяем картой Visa (юмани мимо), естественно нужно сделать переход по ссылке за 2-3 дня до проверки.
 
  • Like
Реакции: page
Сейчас есть какие-то центровые купоны на Украину, кроме днв?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Господа вейпы тарить еще реально с алика?
Как делать? просить прода отправить в Россию?
Или заказывать в другую страну (Латвию там) чтобы переслали?
А у них там высокотоковые аккумы есть?)
Проще десятку взять за три минуты сразу и не париться.
Так это, если б были они, да без карт, да без коверок - тогда дааа...)
Ребята, купоны на 10 долларов за рефов февральских по Пригласи друга уже кому-то дали?
Сроки начисления вроде вышли- и тишина...
Нет, не дали пока.
 
  • Like
Реакции: nikolady
у меня не меняются - ни те, что взял и ни те, что остались - номинал тот же (проверяю с того времени когда появились)
Скажем так: есть 2 купона ДНВ, они разные по номиналу и названию.
Один я получал на спец.странице, второй - по баннеру на главной.
 
  • Like
Реакции: айболит и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.