Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то пробовал проверять ДНВ номиналы на тех же аккаунтах в разные дни? Они не меняются?
 
Добрый день.
Ребята напомните пожалуйста ссылку для получения купона 7 от 7.7
Не получается по поисковику найти.
Спасибо
Это были купоны до 13.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то пробовал проверять ДНВ номиналы на тех же аккаунтах в разные дни? Они не меняются?
меняются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя
Не нужно так буквально.Можно было попробовать взять бумагу о том что посылка с таким то трэком получена не тобой ФИО и не в твоем городе Nск .
Ну я же описал, что в реале не дают таких бумаг сразу, сначала пишется заява, потом ищется 90 дней и потом дают ответ что "не получали", но али же просит 3 дня дать ему ответ. Вот сначала получить нужно......... потом спорится до у изжоги.
 
Кто-то пробовал проверять ДНВ номиналы на тех же аккаунтах в разные дни? Они не меняются?

у меня не меняются - ни те, что взял и ни те, что остались - номинал тот же (проверяю с того времени когда появились)
 
Как получить 600/1000, а не разбитый 200 и 400?
использовать набивку не на новорегах. Если делаю 600-ки на свежих акках, получаю разбивки. Акки со стажем несколько месяцев норм, 600-ки чистые.
Хотя возможно хитрость ещё в чём-то :)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле всё довольно легко, если полуавтоматизировать процесс
верно, в соседней теме есть даже "лопата", копай не хочу)...
 
использовать набивку не на новорегах. Если делаю 600-ки на свежих акках, получаю разбивки. Акки со стажем несколько месяцев норм, 600-ки чистые.
Хотя возможно хитрость ещё в чём-то :)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верно, в соседней теме есть даже "лопата", копай не хочу)...
поделитесь аккаунтом с 600кой :)
 
А какими сервисами пользуешься, давай я проверю регулярку в пару строк, чтобы простыню эту не писать
У меня Яндекс, но я всё забил руками. Если есть время и возможность, попробуйте добавить 2 адреса со звёздочками, вместо полотен по 31-й штуке, и будет понятно или оно так работает.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
2U у всех кроет? есть хоть один промик новорега который не кроет?
Пожалуйста подскажитееееее :)
 
Кто-то пробовал проверять ДНВ номиналы на тех же аккаунтах в разные дни? Они не меняются?
меняются. у меня пару жирных купонов заменили слабыми.
На некоторых акках, где небыло ДНВ купона дали рандомные купоны ( иногда жирные 8+).
на некоторых акках, где есть заказы с купоном ДНВ повторно дали слабые купоны (обычно по ~ 1$)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.