Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напистолетил, привязал к рефке и начал оформлять заказы....
При условии, что от этого предсказуемый эффект будет. Но последние месяцы либо не дают купоны вовсе, либо какой-то шлак, либо всё же нормальные купоны. Как по мне - ну его нафиг такую рулетку. Проще десятку взять за три минуты сразу и не париться.
 


А товар новорега в слеше нормально сейчас берётся? У меня сначала появляется что можно купить, после заполнения данных для отправки, "Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ" - выходишь и уже написано что нужно добивать, 98,85%
то же самое. не слешится
 
  • Like
Реакции: geforce
что-то не нашел новых промиков 4/5 так решил попробовать старые exp, а они и работают... если кому нужно
 
  • Like
Реакции: Mosha и RASHA009
Как получить 600/1000, а не разбитый 200 и 400?
 
Добрый день.
Ребята напомните пожалуйста ссылку для получения купона 7 от 7.7
Не получается по поисковику найти.
Спасибо
 
Ля и пистолет если делать на США не тарится в Украину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант для Украины выбить центовик хоть какой-то в пистолете?
 
Так же подарил 42 бакса. Спрашивал бумагу о не получении, да что угодно, кто разводит руками, а кто покрутили у виска. Евы и прочие шняги вам не помогут, так же и апелляция. Понять и простить. Увеличил напор на абуз, отработал свое сполна =):5:
Не нужно так буквально.Можно было попробовать взять бумагу о том что посылка с таким то трэком получена не тобой ФИО и не в твоем городе Nск .
 
Ребята, купоны на 10 долларов за рефов февральских по Пригласи друга уже кому-то дали?
Сроки начисления вроде вышли- и тишина...
 
  • Haha
Реакции: D777
Алишники посмотрели на Украину и поняли, что рано ей в Европу...мышление СНГшное...так что больше не видать послаблений...
 
  • Like
Реакции: krysa и катякатя
С такими темпами барыги скоро купоны 20-ки будут по 25 баксов продавать
На ситуацию можно посмотреть иначе: с такими темпами лохи скоро купоны 20-ки будут по 25 баксов покупать. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант для Украины выбить центовик хоть какой-то в пистолете?
Наверное проще по ДНВ пройтись. Там центовики есть.
 
  • Haha
Реакции: faza20
а в Пятерку то зачем? в это дно черной дыры безразмерное....надо было край в постаматы или пункты самовывоза курьерок хотя бы...
На тот товар, что мне нужен, других вариантов не было. А брать всякий хлам по принципу "шоб було", нет уж.
 
Ля и пистолет если делать на США не тарится в Украину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант для Украины выбить центовик хоть какой-то в пистолете?
нет. мин 1.2 множитель
 
  • Sad
Реакции: krysa
Под одной из наклеек был какой то итальянский адрес. Извини меня, мой итальянский друг.
Тут на форуме есть один итальянец. Это его по ходу, постучится к тебе скоро.
 
  • Like
Реакции: faza20
Все 10ки и 20ки у барыг смели :winked:
 
Подскажите добрые люди, вместо Alfa есть рабочий промо? Нужно на товар за 800
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.