Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт у меня за Приглос на ру валит "мы уже виделись" и окно с почтоверкой на той же странице, которое если тупо закрыть страницу никак не мешает последующему входу в АК и оформлению купона новорега. Эт у меня баг (окно с Веркой) или ещё кто встречал? И как пофиксить "мы уже виделись" ? Ip вроде норм - 250/300, промик, и ру бб работает без проблем. Тока по рефке не даёт.
 


Чёт у меня за Приглос на ру валит "мы уже виделись" и окно с почтоверкой на той же странице, которое если тупо закрыть страницу никак не мешает последующему входу в АК и оформлению купона новорега. Эт у меня баг (окно с Веркой) или ещё кто встречал? И как пофиксить "мы уже виделись" ? Ip вроде норм - 250/300, промик, и ру бб работает без проблем. Тока по рефке не даёт.
Говнопак упадет
 
брехня, отменили комиссию
Брехня , не было никогда комиссии на кошелек , только на карты .

Когда её отменили? Брал 5 марта, комиссию взяли. Пруф
Ты вопрос правильно прочитать можешь , на который отвечаешь ? Вопрос про кошелек был , а ты картой платил .
 
  • Like
Реакции: varyag
Друзья,повторю вопрос,тут есть люди кто заказывал с аккаунтов на которых по 10 двадцати долларовых купонов?Есть ли смысл их покупать?
на свой страх и риск. это ж лютейший аpбуz. это тоже самое что х10 600-1к, а один раз не считается, так что скорее всего все ок будет. Пока еще нечего бояться.
 
  • Like
Реакции: urfin
Чёт у меня за Приглос на ру валит "мы уже виделись" и окно с почтоверкой на той же странице, которое если тупо закрыть страницу никак не мешает последующему входу в АК и оформлению купона новорега.
Это у всех так, теперь рефпак активировать можно только после почтоверки.
 
Че то рейтинги у магазов как не глянешь 80-90%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда, печалька, идёт потиху к Верке на Новореге со старта. Почта+смс.
если бы хотели давно бы сделали
 
Че то рейтинги у магазов как не глянешь 80-90%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если бы хотели давно бы сделали
У меня на Новореге тоже магазины "второго сорта" предлогает и меньше сильно их, да и поиск через ж работает. Ищу с основы зарание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то рейтинги у магазов как не глянешь 80-90%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если бы хотели давно бы сделали
Ну да... И многие бы отписались что новорега волит на Верку поголовно. Проды точно бы цены на купоны под это тему подняли. Хорошо что пока небыло этого.
 
Друзья,повторю вопрос,тут есть люди кто заказывал с аккаунтов на которых по 10 двадцати долларовых купонов?Есть ли смысл их покупать?
Взял один такой, повесил 10 заказов за час, пока все норм
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Подскажите кто-нибудь,где купить nord vpn ?
 
Каким образом обрабатывать болванки? Не могли бы вы кто-то рассказать, хотя-бы в общих понятиях. Благодарю!
 
Чет конверт не хотит открываться, поможет кто, пожалуйста? Можно в ЛС или под личный, буду искренне благодарен!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Каким образом обрабатывать болванки? Не могли бы вы кто-то рассказать, хотя-бы в общих понятиях. Благодарю!

Ну смотря что вы хотите получить.
Болванки можно фрезеровать, точить, сверлить. Напишите какое у вас оборудование и какие изделия хотите получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет конверт не хотит открываться, поможет кто, пожалуйста? Можно в ЛС или под личный, буду искренне благодарен!

А шо пишет?
 
Кто фармит ру-ББ купоны - чем их забираете? Свежую ЯД вирталку не жрет - протект...
 
Ну смотря что вы хотите получить.
Болванки можно фрезеровать, точить, сверлить. Напишите какое у вас оборудование и какие изделия хотите получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А шо пишет?
Та секур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.