Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2 условно. Тем не менее я прав, что выгоднее.

Условно там бакс, а то и меньше в реальности за счет курса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня же они все как правило или не дотягивают,
Добивка помогает выйти на уровень в один евроцент.
 
вангую, через неделю 20-ки перестанут работать.
upd запутался в днях, скорее всего до конца месяца.
 
Последнее редактирование:
попробую оплатить евро картой
Карта может быть в любой валюте, хоть в тугриках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько раз всех кидали Бешкек конторы, а вы все не перестаете нести им деньги добровольно.
После того как меня 2 раза нагрели...я беру без кеша...подавятся, падлы...

Меня один раз кинула. Но то была контора однодневка.

Просто у каждого свои расходы. ТОт, кто тарит тоннами, тот и попадает под раздачу. Кроме того, не стоит класть все яйца в одну корзину. Тогда все останутся целыми :)
 
  • Like
Реакции: faza20
Может кто знает: Есть ветка продавцов али где-нибудь?
 
вангую, через неделю 20-ки перестанут работать.
Ну и ладно, хорошего по немножко. Хотя строк существования купонов 20/20 для укр сложно назвать коротким, зажрались мы наверное.. Помню, раньше люди ДНВ 4/5 были рады, как слоны (и я в их числе).
 
  • Like
Реакции: krysa и noobuyer13
33 симки по кругу. Пихаю их 3 раза в неделю в двух-СИМочную звонилку, и принимаю смс-ки о прибытии подарков от Али. )
А не проще было бы просто софтину для отслеживания поставить? И не надо ничего ни в кого пихать по три раза в неделю. Разве что ради удовольствия :)
 
  • Like
Реакции: serberger
Я с вас валяюсь, господа -мошенники...сколько раз всех кидали Бешкек конторы, а вы все не перестаете нести им деньги добровольно.
После того как меня 2 раза нагрели...я беру без кеша...подавятся, падлы...
Я уже заметил, что они не банят сразу...а ждут пока собирается приличная сумма на выплату...замораживают ее потом и далее уже иди гуляй, абузер...хрен тебе а не деньги.
Плюсом и верки с кэшбексервисов чаще- НО ЭТО МОЁ ИМХО.
 
  • Like
Реакции: D777
подскажите , тимолл с кошелька юмани берут комиссию сейчас? и вообще с китая берту ли? выпал с темы юмани)
 
а ждут пока собирается приличная сумма на выплату...
Так не давай им такого шанса. Для этого мультиакки и существуют. А кроме того, не поленись нажать кнопочку как только появится минимальная к выводу сумма.
 
  • Like
Реакции: urfin
Подскажите сейчас нормально работающие промики на РУ. Спасибо!
 
Финт с валютой снижает порог срабатывания купона, в двадцадках он и так один цент. Что вам даст покупка на пару баксов дороже? Честно не понимаю )
Товар за 22 бакса с купоном 20 я доплачу не 2 бакса, а евроцент.
Вот и считай.
в яблочко !
+ каша !
 
Ну, я про то, что сейчас если с укр ип реф. ссылку брать, то в баддисах вместо 20$ дает 6$

IP - USA, Shipping - USA. И будет тебе счастье, пока....
Но помни, что в XX:YY купон превратится в тыкву.
 
подскажите , тимолл с кошелька юмани берут комиссию сейчас? и вообще с китая берту ли? выпал с темы юмани)
C Tmall не берут. В других случаях минимум 25 рублей сдерут.
 
  • Like
Реакции: Koteyka и melo
Подскажите пжл, для взятия жирного днв нужно под какими ИП заходить и какую страну в профиле ставить? А то что-то на всех акках пусто..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.