Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только у меня кроет 20/20 UA по жесткому ?) я уже и через эмуль пробовал, и так :)
 
еще не вечер. лети тоже пиздил бабки в течении недели.
Точно.. В инете так и пишут .. (последняя строка..) Screenshot_20210316-171638.jpg
 
Честным абузерам на заметку. Я об этом доселе тупо не знал.
Объяснение, что мне прислали с почты, по поводу приехавших, и уехавших обратно посылок,
СМС о приходе которых я и не получал:

(Если отправитель заказывал оповещение по e-mail, то у нас нет возможности отправить смс и наоборот). Вручную это тоже нельзя сделать, т.к. код для автомата для нас показывается в зашифрованном виде.

Я-то по-первости всё записывал, отслеживания там, ивсётакоэ.
Ну а потом плюнул.
А оно, оказывается, вонано как. Если прод отметил только оповещение по е-маил, значит, ТОЛЬКО на е-маил и придёт.
А я-то всё жду смс...
Пиздец, теперь снова надо всё хранить, отслеживать, проверять.
Снова бухгалтэрия. Ненавижу бухгалтерию.

ЗЫ.
Теперь при заказе буду писать сообщение продавцу, что, мол:
Please mark on the parcel so that the notification of arrival at the place MUST come to the phone by SMS.
Thank you.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Скажите у всех кроет заказы из русских шопов на алике?
 
Рпаагайкирнавр
Я за то, чтобы в течении хотя бы 1 нед ни одной покупки на Али не делать. Срок начала можно согласовать.
Ораапзаебалиаврне
 
Честным абузерам на заметку. Я об этом доселе тупо не знал.
Объяснение, что мне прислали с почты, по поводу приехавших, и уехавших обратно посылок,
СМС о приходе которых я и не получал:

(Если отправитель заказывал оповещение по e-mail, то у нас нет возможности отправить смс и наоборот). Вручную это тоже нельзя сделать, т.к. код для автомата для нас показывается в зашифрованном виде.

Я-то по-первости всё записывал, отслеживания там, ивсётакоэ.
Ну а потом плюнул.
А оно, оказывается, вонано как. Если прод отметил только оповещение по е-маил, значит, ТОЛЬКО на е-маил и придёт.
А я-то всё жду смс...
Пиздец, теперь снова надо всё хранить, отслеживать, проверять.
Снова бухгалтэрия. Ненавижу бухгалтерию.
Позвольте поинтересоваться, а как вы обходили паливо по мт? Неужто миллион и одна симка ?
 
Нереально, как мне кажется. Но зато у других будет меньше крыть :wink:
 
Рпаагайкирнавр
Я за то, чтобы в течении хотя бы 1 нед ни одной покупки на Али не делать. Срок начала можно согласовать.
Ораапзаебалиаврне
Если вы хотите вернуть стену то: >> Завтро тоесть, 22.10.10 в пятницу. >> Не заходим вконтакт весь день. >> Рейтинг Контакта упадёт. >> И мы добьёмся своего. >> НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом >> нормальная стена. >> ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ...... :5:
 
Рпаагайкирнавр
Я за то, чтобы в течении хотя бы 1 нед ни одной покупки на Али не делать. Срок начала можно согласовать.
Ораапзаебалиаврне
ты там завязывай злоупотреблять,
а то опять херня получится, ти па этой
шш.PNG
 
  • Like
Реакции: urfin и icemankz
Если вы хотите вернуть стену то: >> Завтро тоесть, 22.10.10 в пятницу. >> Не заходим вконтакт весь день. >> Рейтинг Контакта упадёт. >> И мы добьёмся своего. >> НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом >> нормальная стена. >> ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ...... :5:
Если ты не перешлешь это 20 своим друзьям, то у тебя год не будет купонов!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alphacanalya и krysa
Честным абузерам на заметку. Я об этом доселе тупо не знал.
Объяснение, что мне прислали с почты, по поводу приехавших, и уехавших обратно посылок,
СМС о приходе которых я и не получал:

(Если отправитель заказывал оповещение по e-mail, то у нас нет возможности отправить смс и наоборот). Вручную это тоже нельзя сделать, т.к. код для автомата для нас показывается в зашифрованном виде.

Я-то по-первости всё записывал, отслеживания там, ивсётакоэ.
Ну а потом плюнул.
А оно, оказывается, вонано как. Если прод отметил только оповещение по е-маил, значит, ТОЛЬКО на е-маил и придёт.
А я-то всё жду смс...
Пиздец, теперь снова надо всё хранить, отслеживать, проверять.
Снова бухгалтэрия. Ненавижу бухгалтерию.

Заказывайте на меня, говорил он. Никаких проблем, говорил он. Я все соберу без налогов, говорил он. Я все отправлю вам, говорил он.

А теперь, спасите - помогите, а шо это такое, а почему меня не предупредили.
 
Позвольте поинтересоваться, а как вы обходили паливо по мт? Неужто миллион и одна симка ?
33 симки по кругу. Пихаю их 3 раза в неделю в двух-СИМочную звонилку, и принимаю смс-ки о прибытии подарков от Али. )
 
Заказывайте на меня, говорил он. Никаких проблем, говорил он. Я все соберу без налогов, говорил он. Я все отправлю вам, говорил он.

А теперь, спасите - помогите, а шо это такое, а почему меня не предупредили.
Гхм-гхм... Ты пострадал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.