Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1615911895303.png
Что-то можно сделать с этим купоном для РФ?
 


Джентельмены, СДЭКовский трек AS...CN где можно отследить?
 
Джентельмены, СДЭКовский трек AS...CN где можно отследить?
Если именно сдековский, то прям на сайте сдека, а так это и ксэ и еще какая-то курьерка, и вообще безтрек по рф могут быть. Ниндзя, гдепосылка подскажут.
 
Как думаете, правда что для укр закроют возможность приминения 20/20, или просто продавцы нагнетают, что бы удержать цену на купоны?
 
Как думаете, правда что для укр закроют возможность приминения 20/20, или просто продавцы нагнетают, что бы удержать цену на купоны?
Похоже на правду

Только у меня кроет 20/20 UA по жесткому ?) я уже и через эмуль пробовал, и так :)

20ки работают, что то не могу оплатить?
 
Как думаете, правда что для укр закроют возможность приминения 20/20, или просто продавцы нагнетают, что бы удержать цену на купоны?
Наоборот, если они уверены в скором закрытии 20 для Украины, то в их же интересах быстрее их слить, а поднятие цен имеет противоположный эффект.
Очередные изменения перед распродажей. Заметили, купоны отключили сразу после слухов о том, что Украина отнимет Мотор Сич у китайцев. Нас сразу удалили из Евро региона!
 
что за прикол, у некоторых магазинов, есть доставка почтой бесплатная AliExpress: в отделение Почты России («Посылка Онлайн»), Free, но если в корзине ее выбрать то сбрасывается способ оплаты, выбираешь способ оплаты - сбрасывается бесплатная доставка ПР... Как соединить?
111.png
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
что за прикол, у некоторых магазинов, есть доставка почтой бесплатная AliExpress: в отделение Почты России («Посылка Онлайн»), Free, но если в корзине ее выбрать то сбрасывается способ оплаты, выбираешь способ оплаты - сбрасывается бесплатная доставка ПР... Как соединить?
Посмотреть вложение 271819
Вчера почти на все товары tmall была бесплатная,сегодня уже поменяли всё-стала платная(
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Товарищи,есть кто тарил на Украину купоны которые по 10 двадцаток в одном аккаунте?
 
Вчера почти на все товары tmall была бесплатная,сегодня уже поменяли всё-стала платная(

бесплатно

чсрев.jpg


но заказы финиширует 2 дня уже, у всех продавцов
У меня одного так?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Walero
бесплатно

Посмотреть вложение 271831

но заказы финиширует 2 дня уже, у всех продавцов
У меня одного так?
нет, уже писал тоже, вообще капец, ничего не дает пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите кто сталкивался, за последние 2 месяца второй раз воруют посылке в 5post, кто то сталкивался с таким?
 
  • Like
Реакции: Walero
Вчера почти на все товары tmall была бесплатная,сегодня уже поменяли всё-стала платная(
я про другое, доставка то бесплатная указана и она применяется, но при ней нельзя выбрать способ оплаты - чисто баг какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такая же картина как у тебя на скрине, удается выбрать доставку почтой и способ оплаты одновременно?
 
Что для новорегов на Укр из жирных купонов осталось? В бб 3;6$,в пистолетах центов нет? Или это временное явление? Может 10$ на Укр по прежнему можно затарить через айпи другой страны? Сейчас просто нет возможности самому способы проверить
 
шутите? оформляет в рублях и оплачивает в евро.
Для Украины такой финт прокатит?
Как думаете, правда что для укр закроют возможность приминения 20/20, или просто продавцы нагнетают, что бы удержать цену на купоны?
Так нет их уже, вроде как?
 
Да, в Украине их получить нельзя, но применить в корзине купон 20/20 пока что можно.
В 17.00 делал заказ с купоном 20/20.01 и все прошло как надо. Купон применился.
 
Так 1000/2000 сейчас делаются или нет? Или может есть где на продажу ? Тыкните носом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.