Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


20.64$
Перевожу в евро - выходит 17.71
64 цента - экономия, конечно же, но до двух баксов вообще никак не дотягивает. Может я не так что-то делаю...

2 условно. Тем не менее я прав, что выгоднее.
Да, ты прав, выгоднее. Тем, у кого товары немного выходят за номинал купона.
У меня же они все как правило или не дотягивают, или на столько сильно вылазят, что эти 60 центов - хорошо, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: ortodox_ja и ripin
Нечего там финтить. Тупо в евро покупай сразу, вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь про бакс купон -> евро
Пробовал заказать товар под 10/10.01 стоимостью $12.51. Выставил валюту евро, но при оплате всё равно сняло 2.51$. вебмани
 
20.64$
Перевожу в евро - выходит 17.71
64 цента - экономия, конечно же, но до двух баксов вообще никак не дотягивает. Может я не так что-то делаю...
Меняется и номинал купона и стоимость товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал заказать товар под 10/10.01 стоимостью $12.51. Выставил валюту евро, но при оплате всё равно сняло 2.51$. вебмани
В еврах же нужно и оформлять и оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Калач и Walero
Меняется и номинал купона и стоимость товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В еврах же нужно и оформлять и оплачивать.
Понял, попробую оплатить евро картой
 
spac1k , спасибо
 
акк с паком 600/1000 и визой, все затарил в неоплату ,был один финиш- теперь виза не применяется .
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ребят кто то продает способ делать пак 600? Черкните в лс.
 
Нету таких походу, если уж скидка.ру киданула... с их мизерным процентом, и с тем что половину тупо не считало, и то что вывод 2-3 месяца.
мегабонус . процент не большой, но без кидалова
 
Подскажите что сейчас с 1000/2000? Делаю покупки задания не выполняются, покупка на 1 рубль и на 150
 
Наконец-то наша заблудшая Украина возвращается к нам...мы будем опять дружить!Спасибо китам!
Братья по несчастью - самое крепкое братство!
0_c2b61_bfe2069b_orig.jpeg
 
пока делал себе купоны случайно набил 10/10 на америку. есть ли смысл клайма? куда его тарить можно будет? евро карты подойдут или нужны из америки?
 
Весь кеш за январь скидкару аннулировала - покупка отклонена магазином. Скидка пошла по пути бакит и лети?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.