Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока делал себе купоны случайно набил 10/10 на америку. есть ли смысл клайма? куда его тарить можно будет? евро карты подойдут или нужны из америки?
отдай людям, которые найдут ему применение.
 


Эти 600/1000 все-таки по приглосу или же ББ?

Бонус бадис, вероятно.
У меня теория, что схема связана с получением двух купонов 1/3 на 1 акк. Но я тупой и не прогер...
 
  • Like
Реакции: senderik и page
20ки работают, что то не могу оплатить?
 
Весь кеш за январь скидкару аннулировала
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я с вас валяюсь, господа -мошенники...сколько раз всех кидали Бешкек конторы, а вы все не перестаете нести им деньги добровольно.
После того как меня 2 раза нагрели...я беру без кеша...подавятся, падлы...
Я уже заметил, что они не банят сразу...а ждут пока собирается приличная сумма на выплату...замораживают ее потом и далее уже иди гуляй, абузер...хрен тебе а не деньги.
 
Я с вас валяюсь, господа -мошенники...сколько раз всех кидали Бешкек конторы, а вы все не перестаете нести им деньги добровольно.
После того как меня 2 раза нагрели...я беру без кеша...подавятся, падлы...
У тех кто заказывает с кашей больше шансов её получить, чем у вас... Согласитесь☝
 
С чем связана ошибка ?
 

Вложения

  • изображение_2021-03-16_182933.png
    изображение_2021-03-16_182933.png
    9 KB · Просмотры: 134
С чем связана ошибка ?
Аккаунт деактивирован, что то заметили за ним, обычно из-за злоупотребления защитой, большого количества открытых одновременно диспутов и тп., нет смысла заниматься, акк в мусорку
 
  • Like
Реакции: faza20 и Pzzle
Весь кеш за январь скидкару аннулировала - покупка отклонена магазином. Скидка пошла по пути бакит и лети?
есть другой вопрос
почему у одних спиздила, а у других нет.
 
Весь кеш за январь скидкару аннулировала - покупка отклонена магазином. Скидка пошла по пути бакит и лети?
Та не ... просто.. один стахановец доп.паек каши попросил, вот и ответ от али прилетел..наверное...
Вдобавок
 
  • Like
Реакции: voxter и ExTrend
Купон 600/1000 можно отменить и ещё раз отоварить? Или он одноразовый?
 
Всем привет! Почему так сильно кроет заказы? не с одного магазина в РФ не могу заказать везде чардж, просто завершено. Помогите советом. Спасибо!
 
У тех кто заказывает с кашей больше шансов её получить, чем у вас... Согласитесь
те, кто вкладывает деньги в фин. пирамиду имеют больший шанс получить деньги, чем те, кто ничего не вкладывает вообще...
Помогите советом. Спасибо!
отдохнуть от абуза.
 
те, кто вкладывает деньги в фин. пирамиду имеют больший шанс получить деньги, чем те, кто ничего не вкладывает вообще...

отдохнуть от абуза.
так в том то и дело, давно не абузил
 
те, кто вкладывает деньги в фин. пирамиду имеют больший шанс получить деньги, чем те, кто ничего не вкладывает вообще...

отдохнуть от абуза.
Ты иногда такую херню сморозишь ;) Абсолютно некорректное сравнение .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.