Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qant и Graale


Тоже интересно, как это так у тебя выходит. Можно скрин?
Видно со времен укр бадиса не читали тему.
Хрена там скринить. С этим купоном просто переведи валюту в евро и покупай. 8.01$ = 7.09 евро купон. Разницу увидишь на практике.
 
  • Like
Реакции: reezy и Walero
Товар за 22 бакса с купоном 20 я доплачу не 2 бакса, а евроцент.

Эт с каких пор? Недавно брал товар товар за 22 бакса. На еврофинте сэкономить даже доллар не получилось.

Теория, конечно, хороша. Но практика надежнее.
 
Эт с каких пор? Недавно брал товар товар за 22 бакса. На еврофинте сэкономить даже доллар не получилось.

Теория, конечно, хороша. Но практика надежнее.
Нечего там финтить. Тупо в евро покупай сразу, вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шутите? оформляет в рублях и оплачивает в евро.
Речь про бакс купон -> евро
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Видно со времен укр бадиса не читали тему.
Хрена там скринить. С этим купоном просто переведи валюту в евро и покупай. 8.01$ = 7.09 евро купон. Разницу увидишь на практике.
Я то читал тему. Мне интересно, как из 22 баксов получился евроцент. По моим подсчетам там больше бакса доплаты... Купона нету под рукой, чтоб проверить.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Нечего там финтить. Тупо в евро покупай сразу, вот и все
Так доказательство скидки в два доллара с двадцатки будет? У меня не получалось (оплата в евро).
 
мне даёт 200/300 и всё, как получить 600?
Сделать заказ с этим купоном (можно не оплачивать), нажать кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ и по этой ссылке зарегистрировать ещё один акк на другом устройстве и также поиграть, вернуться на первое устройство и там будет возможность забрать купон (могут дать 200/201 или 600/1000)
 
По моим подсчетам там больше бакса доплаты... Купона нету под рукой, чтоб проверить.
Я даже не считал, а тупо посмотрел цену товара, переведенную в евро, и номинал купона в евро. Нет там двух баксов.
У кого под рукой двадцатка? Посмотрите номинал купона в евро.
 
  • Like
Реакции: ripin
Я даже не считал, а тупо посмотрел цену товара, переведенную в евро, и номинал купона в евро. Нет там двух баксов.
У кого под рукой двадцатка? Посмотрите номинал купона в евро.
1615899407629.png
 
  • Like
Реакции: Alishopper
17,71 евро = $21,12 До двух баксов не дотягивает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant
Сталкивался ли кто-нибудь с перевозчиком QFL? Треки вида QFLCN2*******YQ. Это аккумы мне так в РБ отправили. Отзывы почитал - один негатив, якобы никому ничего не приходит.
Всё, что мне отправляли в 2020 в РФ данным перевозчиком пропало ещё в Китае (заказы были под 4/5 промы и инвайты лето+осень 2020 года), не верю, что стало сильно лучше...
 
  • Like
Реакции: Raket0
по днв для Европы
Круть. Попадалось разного, но настолько крупного - нет.
IP родной страны или Европа?
От какого числа последний заказ не запомнил? Больше года или меньше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
17,71 евро = $21,12 До двух баксов не дотягивает.
Там и до бакса не хватает, так как сам товар считает по курсу 1.16, в среднем бонус ~$0.80. Но 80 центов это 80 центов.
А если покупать товар стоимость $40 то выгоды совсем нету.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Скиньте кто-нить ссылку на игру для 600/1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.