Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь это боль
1615857011052.png
 
  • Like
Реакции: sven600


Это ты получил с ЮСА рефки, опять же на ЮСА аккич. А что если с ЮСА рефки на укр.аккич такой финт провернуть не пробовал? Потому как обычно насыпает 8.55.
Не знаю как там у вас на/в Украине, а нам в РФ по РУ рефке на USA акки дает 9.99.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Ну сайт у меня на англ.
Кстати, информация для размышления: пока на аке стояла валюта грн, не тыкало по ссылке вообще, после выбора $ - тыкнуло на 8.56$, в помощь основному аку ушло 7 центов..
Это ж что получается, уже 10 даже не с 1-2 рефов берется?
10 берется бывает и с 1-2 рефов, только айпи у рефов USA желательно чистые.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Test4forum
что то сегодня днв один хлам дает- максимум 2.9
 
У меня вопрос. Зачем вы коверкаете адрес и телефон? Я адрес и телефон не коверкаю, не понимаю зачем его вообще кто то коверкает. 2-3 заказа в день. Просто инфа для размышления... просто когда то мне говорили что это важно но по факту по опыту понял что пофиг вообще Алишке на мои данные.
Сижу, делаю заказы, и тут - БАЦ! Идея! А давай я буду данные коверкать... скучно как-то.
 
Подскажите, что не так. На новореге захожу в ББ нажимаю на получение купона, кидает на релог. Перезаходит нажимаю опять открыть купон и сыпет 200/300 и пишет что не можете участвовать в акции. И акция уже не доступна.Что не так делаю?
 
пока больше 3,0/3,01 не дает
UPD
как только написал на следующем аке дал купон 9,8/9,81
сегодня китайцы жадные, за пол часа ничего достойного, а так как большинство акков на почтоверке ходить зря проверять далеко не кайф...
 
по опыту понял что пофиг вообще Алишке на мои данные
опыт просто маленький у тебя.потом поймёшь)я когда днв собирал,тоже удивлялся.как оно все проходило на очень малые коверки.да по 10 посылок в день
 
Какой сейчас промо 4/5 для ру?
 
Скидка отклонила более 30 заказов с 04.1.2021 по 10.1.2021. Это первй раз такое присылают. Кеш с купонами теперь не проходит?
 
  • Like
Реакции: Kost12
250/300 и прочее все клозит?
щас попробовал по этим промо закрыло сразу
250MARCH2021
2U
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас промо 4/5 для ру?
250MARCH2021 250/300
2U 4/5
они и есть
ток все равно клозит
 
  • Like
Реакции: Jimmyduck
Скидка у кого-нибудь пиздила деньги? сегодня в ожидании примерно на 100 баксов меньше стало
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Калач
Скидка у кого-нибудь пиздила деньги? сегодня в ожидании примерно на 100 баксов меньше стало
Многим сегодня порезали, мне тоже письмо прислали. Просто отклонили без объяснения причин(
 
Писали, что юмани опять активны стали. Можно оплатить кошельком? Комиссию 25р берут в таком случае?
 
Многим сегодня порезали, мне тоже письмо прислали. Просто отклонили без объяснения причин(
Без объяснения причин могут только уроды делать, нужно им антирекламу сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.