Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо, вы очень добры! 😁
Эх, ни где в нашей стране новичков не любят) 💩
Я такой же новичок здесь,но прошерстив поверхностно форум,понял,что лучше норда ничего нет :kappa:
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Пожилой новичек однако
Я долго учусь. На второй год в первом классе три раза оставался 🙃
Так и живут недолюбленными
Всё добрее и добрее. Жадины 😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но прошерстив поверхностно
Очень толсто)
 
Привет, народ. Кидает на рус версию сайта и выкидывает с ака.. С чем связано? Или как не допустить перехода на рус версию
 
Перестал работать поиск по Али, цифроссылки тоже. На глобал работает
 
Привет, народ. Кидает на рус версию сайта и выкидывает с ака.. С чем связано? Или как не допустить перехода на рус версию
Если с ПК, то поставь на лису дополнение "ali global site"
Если с моб.,то может помочь смена языка на англ в браузере (в той же лисе,к примеру, в настройках)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serberger и Evgeniy1112
Кто-нибудь заказывал у Pkcell Official Store?
3 заказа и все 3 левые треки. Первый раз такую наглость вижу.
В РБ или Литву. Дал LY..DE, не трекаются. И LT..NL вот вот в Чехии получат.
Делал заказ в PKCell Official Store (24 февраля 2021). В Россию транзитом через Литву. Прод выдал трек LY-DE, который неделю не проявлял никаких признаков жизни. Отписал проду - мол, что за дела. Он ответил, что какие-то проблемы с системой и попросил подождать. Я отписался: типа, ладно, уломал чёрт полосатый, подожду.

После этого вдогонку задал ему вопрос - какого хрена ты, мой дорогой друг, высылаешь мне заказ какой-то залупой, хотя я выбрал доставку China Post Registered Air Mail. Этот крендель ответил следующее: Мы всегда выбираем наиболее быстрый метод доставки. И после этого через час прислал смайл. Тут уже многие отписывались, что если китаец смайлы шлёт - это значит он тебя раскусил.

Ладно, жду ещё 4 дня, трек по-прежнему мёртвый. Пишу проду. Он в ответ: Ой, простите-извините, ошибочка вышла, я дал неправильный трек, а правильный вот такой - и выдаёт следующего вида: CR.........DE. Этот трек уже пробивается на сайте www.dhl.de, причём с моими данными. Только, как говорил в анекдоте Василий Иванович, есть нюанс - последний статус трека "Данные от отправителя получены в электронном виде" и статус этот от 5 марта. После этого - тишина. Короче, прод ни хера не отправил.

Я ему пишу - ты будешь, падла, отправлять или мне спор открывать? Он отвечает: не извольте беспокоиться, мил государь, как только посылка приедет в место назначения, то информация по треку тут же обновится. Я, конечно, не знаю как должны трекаться посылки, идущие DHL, но по-моему это ненормально, когда в течение уже 11 дней по треку нет никакого движения. Да и вообще вряд ли этот DHL перешлёт из Литвы в Россию.

Вижу я у прода не первый, кто транзитит через Литву. Скорее всего он уже знаком со схемой. И, возможно, даже поимел с этого кое-какой геморрой. Поэтому теперь тупо тянет время и посылки на Литву с подозрительными адресами не высылает.
 
На свежерег бонусбадди дает старт с 8,54$
Подскажите че случилось и сколько сейчас 10$ бить? Пропустил выходные, сейчас только начинаю читать пропущенный материал))
 
Я долго учусь. На второй год в первом классе три раза оставался 🙃

Всё добрее и добрее. Жадины 😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень толсто)
Судя по аватарке причина другая )
Скорей всего все проблемы из-за того, что у тебя лапки :3
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос. Зачем вы коверкаете адрес и телефон? Я адрес и телефон не коверкаю, не понимаю зачем его вообще кто то коверкает. 2-3 заказа в день. Просто инфа для размышления... просто когда то мне говорили что это важно но по факту по опыту понял что пофиг вообще Алишке на мои данные.
 
Может кто подскажет новичку надёжный VPN для абуза купонов. Не хочется деньги просто так перевести...
Берите NordVPN. Все абузеры берут, говорят надежный.
 
На свежерег бонусбадди дает старт с 8,54$
Подскажите че случилось и сколько сейчас 10$ бить? Пропустил выходные, сейчас только начинаю читать пропущенный материал))
А до выходных ты как бил?
Бей по рефке, будет с двух раз набиваться.
 
А до выходных ты как бил?
Бей по рефке, будет с двух раз набиваться.
брал рефку с одного, по ней играл еще одним НГ и с разу один бился и так цепочкой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до выходных ты как бил?
Бей по рефке, будет с двух раз набиваться.
Сейчас такая хрень
 

Вложения

  • 2021-03-15_234309.jpg
    2021-03-15_234309.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 156
Ребзя как снять 600/1000 а не 400/1000?Есть какой то способ хотябы или это рандом абсолютный?
 
У меня вопрос. Зачем вы коверкаете адрес и телефон? Я адрес и телефон не коверкаю, не понимаю зачем его вообще кто то коверкает. 2-3 заказа в день. Просто инфа для размышления... просто когда то мне говорили что это важно но по факту по опыту понял что пофиг вообще Алишке на мои данные.
Если ничего не покупать то можно и не заполнять адрес вовсе.
 
Отлег => оплата => Payment being verified => Awaiting Shipment и финишд через минуту
Что-то новое? Бан магазинуса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.