Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем печалька 3 и 6, кому оно такое надо....?
 


Форумчане, признавайтесь, кто вичат гоняет? Как регали?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Висело у меня пару десятков не оплаченных заказов, половина с 10$ купоном, а вторая половина с 8$. Сегодня решил их оплатить, 10$ ВСЕ закрывает после оплаты, с 8$ никаких проблем. У всех такая проблема? В чем может быть дело?
ну и че?
купон не сгорает
за 1-2 часа до смерти купона, заказы проходят- всегда в таких случаях это делаю
 
Блин, 150$ подрезала скидка.ру ((
 
ребят подсказку внутривенно нужно, как нынче дела обстоят с наебом курса и появились ли новые какие-то хаки чтобы сделать заказ максимально выгодным?
 
что то сегодня днв один хлам дает- максимум 2.9
Номинал ДНВ не зависит от даты (позавчера - сегодня), а зависит только от аккаунта. Проверено на аккаунтах, на которых вчера, позавчера купоны не брал, а только фиксировал номинал, даёт то же самое.
 
Парни, подскажите, нужно сделать заказ в рф на 1.5-3к с алика (теннисная ракетка), как сейчас это можно максимально дешево сделать?
 
Народ, дайте ссылку на ДНВ, а то че-то втыкаю :)
 
Висело у меня пару десятков не оплаченных заказов, половина с 10$ купоном, а вторая половина с 8$. Сегодня решил их оплатить, 10$ ВСЕ закрывает после оплаты, с 8$ никаких проблем. У всех такая проблема? В чем может быть дело?
Третий раз напиши
 
Перестало требовать смс верку после регистрации с укр ИП, так номиналы на 3 и 6 порезали. На США так же или 10 оставили?
 
  • Like
Реакции: Grail
В МП можно ДНВ получить?
 
Кто то скидке писал? походу отменили все январский кешь!!!Я в ахуе..товар весь успешно получен, подтвержден + отзывы за оперативность и хорошую работу магазина!!!Самое интересное ,что старые годичной давности клознутые заказы висят на балансе их то и не списывают , а реальный свежак -отклонили!!!! Наверное за то , что был применен купон!! только идиот может без купонов покупать , что то на Али с их конским ценником!!!
отменили практически все заказы уже полученные с 10 по 29 января!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.