Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На свежерег бонусбадди дает старт с 8,54$
Подскажите че случилось и сколько сейчас 10$ бить? Пропустил выходные, сейчас только начинаю читать пропущенный материал))
USA реф для ББ на РФ стабильно выдает вот так (скрину дня три, но и сегодня весь день тоже самое)
Буфер обмена-9.jpg
 


Делал заказ в PKCell Official Store (24 февраля 2021). В Россию транзитом через Литву. Прод выдал трек LY-DE, который неделю не проявлял никаких признаков жизни. Отписал проду - мол, что за дела. Он ответил, что какие-то проблемы с системой и попросил подождать. Я отписался: типа, ладно, уломал чёрт полосатый, подожду.

После этого вдогонку задал ему вопрос - какого хрена ты, мой дорогой друг, высылаешь мне заказ какой-то залупой, хотя я выбрал доставку China Post Registered Air Mail. Этот крендель ответил следующее: Мы всегда выбираем наиболее быстрый метод доставки. И после этого через час прислал смайл. Тут уже многие отписывались, что если китаец смайлы шлёт - это значит он тебя раскусил.

Ладно, жду ещё 4 дня, трек по-прежнему мёртвый. Пишу проду. Он в ответ: Ой, простите-извините, ошибочка вышла, я дал неправильный трек, а правильный вот такой - и выдаёт следующего вида: CR.........DE. Этот трек уже пробивается на сайте www.dhl.de, причём с моими данными. Только, как говорил в анекдоте Василий Иванович, есть нюанс - последний статус трека "Данные от отправителя получены в электронном виде" и статус этот от 5 марта. После этого - тишина. Короче, прод ни хера не отправил.

Я ему пишу - ты будешь, падла, отправлять или мне спор открывать? Он отвечает: не извольте беспокоиться, мил государь, как только посылка приедет в место назначения, то информация по треку тут же обновится. Я, конечно, не знаю как должны трекаться посылки, идущие DHL, но по-моему это ненормально, когда в течение уже 11 дней по треку нет никакого движения. Да и вообще вряд ли этот DHL перешлёт из Литвы в Россию.

Вижу я у прода не первый, кто транзитит через Литву. Скорее всего он уже знаком со схемой. И, возможно, даже поимел с этого кое-какой геморрой. Поэтому теперь тупо тянет время и посылки на Литву с подозрительными адресами не высылает.
Похоже конечно)) Не знаю какой может быть геморрой. думаю так делают только абузеры, а мы из-за пары центов (а его товар хорошо ложится под купон) спорить не будем. Да и делая так он опять же нарвется на спор, от меня как минимум 3 раза.
 
На свежерег бонусбадди дает старт с 8,54$
Подскажите че случилось и сколько сейчас 10$ бить? Пропустил выходные, сейчас только начинаю читать пропущенный материал))
Минут через 30 буду делать очередной эксперимент с ББ на РФ. Будет "отработка" USA НР. Напиши в ЛС какой домен почты предпочитаешь. Скину тебе несколько 9.99.
 
  • Like
Реакции: Калач
Не возвращают комиссию.
Жизнь боль))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, нашел рабочую, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо :)
Подскажите как версия рабочая?
 
Последнее редактирование:
Интересно только у меня из способов оплаты, пропал вебмани
 
Ребзя как снять 600/1000 а не 400/1000?Есть какой то способ хотябы или это рандом абсолютный
Я заметил такую хрень:если открывать конверт на 7,98$ будет-целый,если на 600₽-говнопак,у меня так, не знаю в этом причина,или нет.
 
Опять поломали привязку карт или у меня что-то не так? При попытке склаймить купон на ББ при добавлении карты выскакивает Card not valid. Error code: 510000400.
 
Алиэкспресс изменил стартовую сумму для Bonus Buddies. Сколько аккаунтов теперь нужно на 20 $? У меня брали ~ 130. Извините за мой плохой русский.
 
Опять поломали привязку карт или у меня что-то не так? При попытке склаймить купон на ББ при добавлении карты выскакивает Card not valid. Error code: 510000400.
Такая же фигня. Пока на одном поймал, тормозну, позже еще попробую.
 
Похоже конечно)) Не знаю какой может быть геморрой. думаю так делают только абузеры, а мы из-за пары центов (а его товар хорошо ложится под купон) спорить не будем. Да и делая так он опять же нарвется на спор, от меня как минимум 3 раза.
Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю мотивацию данного персонажа. Но, видать, причины так поступать у него есть. А если говорить о моей ситуации, то мне настаивать на том, чтобы он реально отправил товар, похоже, нет никакого смысла, ибо доставка DHL скорее всего в Россию ничего переправлять не будет.
 
  • Like
Реакции: kuzne4ik
Все ли новые аккаунты сейчас начинаются с 15 $?
 
  • Like
Реакции: Ficshh456
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.