Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Центовые сейчас никак наверное не взять, на сервере теперь проверяют страну доставки перед игрой.
Та можно, но никто этим заниматься не будет :5:
Screen Shot 2021-03-14 at 17.20.26.png
 
Пацаны какие сейчас актуальные промокоды для новорегов ???
 
<здесь могла быть ваша реклама>
 
да новорегу тут тяжко...
Читай шапку, там много что расписано, потом просто прочитай тему актуальную, хотя бы страниц 100. Немного практики намажешь на инфу и будет легче. Шапка для новичков специально и создана.
 
Почему на ру дают по рефке 4/5, а по чистой пишет, что не доступна?
600/1000 с ру IP набиваются? без правки куков?
 
как то выкладывали тут страницу с баг репортами и сколько денег заплатили за данный баг. Поделитесь ссылочкой плз. Можно в лс.
 
  • Like
Реакции: schwrz
Подскажите плиз ,что такое ББ ,я только вникать начинаю в это
 
Сейчас на RU купон 600/1000 не дают?Только 200/200 и 400/1000?
 
Уф алик в ударе впервые кроет заказы после оплаты киви номером!
 
Подскажите плиз ,что такое ББ ,я только вникать начинаю в это
Дней с нами: 403? :belay: В шапке темы есть подсказка.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это БД.) А он наверное про ББ=BB=BonusBuddies.)
 
Подскажите плиз ,что такое ББ ,я только вникать начинаю в это
ну вот смотри, за 3 сообщения до тебя я посоветовал другому новичку читать шапку. Вам навык чтения и работы с информацией по жизни дальше пригодится, не бойтесь его прокачивать уже здесь и сейчас. В шапке закреплен пункт Список сокращений используемых в теме, и очень много чего еще и там чтения максимум на 30 минут, другое дело что у вас количество вопросов не уменьшится, скорее наоборот. но это уже будут другие вопросы, причем на них вам уже никто не ответит, форум сейчас не "про ответы" (за ответами вам в телегу), он про умение найти нужную ВАМ инфу в чужих вопросах.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
Я лично набиваю на своем старореге с 17 года эти купоны 600/1000, мне проще отдать 100р за набив купона,купив себе товар и через спор вернуть все деньги на товар влегкую)
 
  • Like
Реакции: downito

Вложения

  • 1615748093039.png
    1615748093039.png
    132,4 KB · Просмотры: 266
  • Like
  • Wow
Реакции: Picasso и faza20
Подскажите плиз ,что такое ББ ,я только вникать начинаю в это
Если только вникаешь, то "шапку" сначала надо примерить, а когда освоишь её, и почитаешь эту тему, хотяб, за 20стр., то поймёшь, что такое Бонус/Бадиес. А то, ненароком, захочешь ещё заказы без верки,клозов и т.п.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.