Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь применить промокод для новичков и выходит такая ошибка" Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." Что палит алиэкспресс?
куки ip браузер данные для доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
виза работает, где скидка с 5к?
 


Чет замучился с регой уже, из 10 акков 9 наверку кидает, делал все как всегда, раньше такого не было
сделай заказ оставь его неоплачиваемым - верки на аккаунте с купоном не будет . Алик хочет что бы ты оплатил заказ и пускает тебя в аккаунт )))))
 
Обнаружил что скомпилированный скрипт БАСа работает намного быстрее чем если его просто запускать в редакторе, набросал простенький обработчик ссылок для обрезки хвостов и удаления дубликатов, так при запуске в редакторе он обрабатывал примерно 2-3 ссылки в секунду, а в скомпилированном виде 700 ссылок за долю секунды.
А для чего так обрабатывать ссылки?)
Вчера при оплате на новореге выскочила чужая карта, это какой-то глюк со стороны Али.
Акк покупной?
Интересно в Украине тое такая реклама есть?
ТТТ, нет.)
 
3/3.01$ для СНГ работают?
 
Последнее редактирование:
сделай заказ оставь его неоплачиваемым - верки на аккаунте с купоном не будет . Алик хочет что бы ты оплатил заказ и пускает тебя в аккаунт )))))
Молчи — за умного сойдешь.
 
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
 
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
Дак уже по 100 продают
 
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
Правильно мыслишь! :)
 
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
Ну не думаю, что они продают их тут все по такой цене, меня вон на тайкере тоже присыпали такими предложениями. Тут предлагают от 95 до 115.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
сделай заказ оставь его неоплачиваемым - верки на аккаунте с купоном не будет . Алик хочет что бы ты оплатил заказ и пускает тебя в аккаунт )))))
Обычно на первом заходе отоваривается, второй только для забора трека, а так будет на третьем просто. И так и так - трек не взять.
 
сделай заказ оставь его неоплачиваемым - верки на аккаунте с купоном не будет . Алик хочет что бы ты оплатил заказ и пускает тебя в аккаунт )))))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дело в том что, после реги нового аккаунта, пока ищу товар и добавляю в корзину, из аккаунта выкидывает, а когда заходишь в него снова, предлагает пройти верку по почте и так примерно было с 9 аккаунтами из 10, хотя раньше (неделю назад) без проблем новые аккаунты делал и на верку их не бросало
 
Что-то ДНВ пошли 0,60-0,61 ! Кто знает, в чем проблема?
dnv060.PNG
 
дело в том что, после реги нового аккаунта, пока ищу товар и добавляю в корзину, из аккаунта выкидывает, а когда заходишь в него снова, предлагает пройти верку по почте и так примерно было с 9 аккаунтами из 10, хотя раньше (неделю назад) без проблем новые аккаунты делал и на верку их не бросало
В действиях ровным счётом ничего не поменялось? Может расширения какие-нибудь? Айпишник постоянно чекаешь или сменился?
У меня так ВПН заглючил и просто не отключался, даже если его отрубить через диспетчер или ПК перезагрузить.
Может ещё все айпишники оператора в немилость попали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.