Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На лохах Россия держится! Лучше купить акк 600/1000 за 160р. и получить выгоду 440/1000р., чем применить общедоступный промокод и получить 400/800. А кто-то же, купив такой акк, ещё и добъёт его до срабатывания от 1000 и получит вообще 281/352! Которых на халяву, хоть жопой ешь.
Подскажи пожалуйста как 400/800 взять, а то поиск не работает.
 


Подскажите как 600/1000 взять? Дает только 200/200 +400/1000.Как 600/1000 получить?
 
Приплыли. Бадис по 0.75 сыпет
12 рефов.
Хоть 600 целый дали
 
Последнее редактирование:
Может кто за 100 на киви объяснит?
 
Подскажите, пожалуйста, тупой вопрос:
(понятно, что проще купить, но) Хочу себе самостоятельно попробовать купон набить 600/1000 - как понял нужно через приложение, если с обычной отоваркой понял суть, то здесь как создавать аки чтобы не палиться по железу (по ай пи понятно), просто не врубаюсь именно с приложением: на телефоне нужно делать - его удалить и заново ставить или как? и можно ли как то по компу это делать (через эмулятор и т.д.). Или тыкните пожалуйста, где это написано, а то в последние месяцы таких тупых вопросов не задавали и в шапке не увидел...
Удивительно, но бб до сих пор работет и без приложения. Мобильный юзерагент в помощь.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
там что с визой кста?работает?
 
Настоятельно рекомендую всем срочно тарить 600/1000 и не откладывать, некоторые люди научились делать вот так и скоро все купоны закончатся или али прикроет все

Посмотреть вложение 270286
скорее не купоны закончатся, а кто-то настучит в Али и все купоны аннулируют так же как купоны ВК недавно...
 
  • Like
Реакции: Калач и Picasso
Последнее редактирование:
На лохах Россия держится! ....
на лохах бизнес держится, а Россия.. а фиг знает на чем она держится.
а так да...ленивый не разобрался, как за минуту-две зафармить купончик 600/1000 или 200/200.
 
В смысле, абузишь? оплачиваешь с чужих карт?
ты это увидел? иди правь карму коньяком))
Да и всё равно всё говно, что делаешь другим,
а это наезд, необоснованный.Если ты такой, то не гони на других.
кто привязывает и не отвязывает,
я не барыжу, и чужие акки не гоняю.Как и не покупаю акки для тарки, только для расходников в игре.
...................ты меня опечалил :derpcry:
 
ты это увидел? иди правь карму коньяком))

а это наезд, необоснованный.Если ты такой, то не гони на других.

я не барыжу, и чужие акки не гоняю.Как и не покупаю акки для тарки, только для расходников в игре.
...................ты меня опечалил :derpcry:
Ничего не понял, ну да ладно)
 
  • Like
Реакции: shopicont и gr1zl1
Ничего не понял, ну да ладно)
а чего не понятного?
хайд сливать вообще не красиво то.
И там было написано про всеми любимую площадку, а не отдельные личности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.