Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куки ip браузер данные для доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
виза работает, где скидка с 5к?
Верификацию пройдешь по номеру телефона и не будет этой ошибки.
 


как то выкладывали тут страницу с баг репортами и сколько денег заплатили за данный баг. Поделитесь ссылочкой плз. Можно в лс.
Это сейчас про что пошла тема?
Чтоб все знали куда стучать?
Не надо тут писать и под хайдом даже...
 
  • Like
Реакции: Picasso, urfin и Mironos
как то выкладывали тут страницу с баг репортами и сколько денег заплатили за данный баг. Поделитесь ссылочкой плз. Можно в лс.
пошлют тебя на 3 буквы и дадут в сотни раз меньше,чем ты бы сам мог заработать)
 
  • Like
Реакции: yarkylz
Это сейчас про что пошла тема?
Чтоб все знали куда стучать?
Не надо тут писать и под хайдом даже...
выкладывали и не раз без всяких хайдов, кому надо у того уже давно в закладках. Мне чисто для себя мониторить чё слили. Можно в ЛС написал же.
 
Это на старорегов?
Я кстати ссылку тебе кидал чуть ранее. Дублирую - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.138224/page-178#post-3002136

Но вот те со скриншота, я стрельнул на акке, где есть живой купон - 12/18. Выбило 480. Те по ссылке - 485. Другие баллы (меньше/больше) давали уже не цент.
 
пошлют тебя на 3 буквы и дадут в сотни раз меньше,чем ты бы сам мог заработать)
А с чего вы взяли что я решил заработать отправляя баги в али? Баг можно отправить и просто в поддержку. Я прошу имеено страницу со списком того что слили и типо сколько заплатили.
 
Смотрю на продавцов акков 600/1000 и думаю - они совсем долбанутые?! Продают за 140-160р. Это 600-160=440р. Так лучше на свой акк промик оформить 400/800. Потом гляжу, закончились. Вот теперь меня терзают сомнения: кто больше ебанутый: продавцы или покупатели? Помогите мне, а то спать не буду. В тему, пока, писать не стал, т.к. необходима независимая "экспертиза".
С евробонусами было хуже. Спрос рождает предложение. Отсюда вывод - покупатели.
 
  • Like
Реакции: Unnamed и noobuyer13
А по 5 - 10 купонов на акке это как вообще?
Почему только 600/1000
Может и 20$ так же можно?
 
Может и тупой вопрос, но есть ли промокоды НР (на СР и не надеюсь), которые применяются одновременно с купоном 600/1000? Или это промокоды с купонами никогда не стыкуются?
 
Объясняю всем одаренным умом и задающим глупые вопросы, так как 600-1000 только появляются, то спрос на них просто огромный, кто первый выложил - тот задал планку, и до тех пор пока покупатели согласны покупать, она падать так просто не будет. Либо если кому то срочно надо продать много, цена понизится на 10р. итого, если купоны будут живы еще неделю и ничего не усложнится, то будут они по 50р.
вторая сторона проблемы, это большое количество купонов в начале их появления, берут их много и поэтому алik планку поднимает, что б много не брали)
продавцы то ведь тоже бесплатно не будут вам их раздавать. Поэтому не нойте, лучше анекдот напишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo
А по 5 - 10 купонов на акке это как вообще?
Почему только 600/1000
Может и 20$ так же можно?
А разве 10 и 20 по несколько на одном было нельзя? Отаварить сразу все нельзя - по закрывает все, что больше одного. Вроде так
 
А разве 10 и 20 по несколько на одном было нельзя? Отаварить сразу все нельзя - по закрывает все, что больше одного. Вроде так
На набив 1 купона лимит 24 часа.
А тут разом 10 набивок.
Естественно кто знает, не расскажут как. Дело прибыльное.
 
Подскажите, пожалуйста, тупой вопрос:
(понятно, что проще купить, но) Хочу себе самостоятельно попробовать купон набить 600/1000 - как понял нужно через приложение, если с обычной отоваркой понял суть, то здесь как создавать аки чтобы не палиться по железу (по ай пи понятно), просто не врубаюсь именно с приложением: на телефоне нужно делать - его удалить и заново ставить или как? и можно ли как то по компу это делать (через эмулятор и т.д.). Или тыкните пожалуйста, где это написано, а то в последние месяцы таких тупых вопросов не задавали и в шапке не увидел...
 
Подскажите, пожалуйста, тупой вопрос:
(понятно, что проще купить, но) Хочу себе самостоятельно попробовать купон набить 600/1000 - как понял нужно через приложение, если с обычной отоваркой понял суть, то здесь как создавать аки чтобы не палиться по железу (по ай пи понятно), просто не врубаюсь именно с приложением: на телефоне нужно делать - его удалить и заново ставить или как? и можно ли как то по компу это делать (через эмулятор и т.д.). Или тыкните пожалуйста, где это написано, а то в последние месяцы таких тупых вопросов не задавали и в шапке не увидел...
Хочу попробовать и пробую, но не получается, разные вещи. Все приходит с опытом. Рассусоливать никто не будет.
 
Объясняю всем одаренным умом и задающим глупые вопросы, так как 600-1000 только появляются , то спрос на них просто огромный, кто первый выложил - тот задал планку, и до тех пор пока покупатели согласны покупать,
На лохах Россия держится! Лучше купить акк 600/1000 за 160р. и получить выгоду 440/1000р., чем применить общедоступный промокод и получить 400/800. А кто-то же, купив такой акк, ещё и добъёт его до срабатывания от 1000 и получит вообще 281/352! Которых на халяву, хоть жопой ешь.
 
На лохах Россия держится! Лучше купить акк 600/1000 за 160р. и получить выгоду 440/1000р., чем применить общедоступный промокод и получить 400/800. А кто-то же, купив такой акк, ещё и добъёт его до срабатывания от 1000 и получит вообще 281/352! Которых на халяву, хоть жопой ешь.
ну повились же 10 купонов на одном акке за тыщу рубле
 
Хочу попробовать и пробую, но не получается, разные вещи. Все приходит с опытом. Рассусоливать никто не будет.
Необязательно рассусоливать, направление дайте, по которому можно придти будет или может месяц/год в котором это обсуждалось, буду искать.
 
Давай лично тебе за 500 нарисую 20.
елси умеешь рисовать - хуле не нарисуешь и не продашь?
в разделе продаж были акки от надежного продавана - у которого много чего брал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.