Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В рф лимиты по другому пилят. Галкин не бесплатно же в бабском платье танцует. Интересно в Украине тое такая реклама есть?

там наверное сердючка сиськами крутит.
 


Вчера 600/1000 были пополам с 200/201, сегодня почти все сыпят ненужные 600/1000. Что делать? Я уже и куки и тд менял. Есть способ получать гарантировано 200/201?
 
Вчера 600/1000 были пополам с 200/201, сегодня почти все сыпят ненужные 600/1000. Что делать? Я уже и куки и тд менял. Есть способ получать гарантировано 200/201?
Кому что)))))))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Купоны 600/1000 для заказа в Беларусь работают?
 
И у меня вопрос :
Пистолетный (на Украину) как сейчас правильно набивается и можно ли его сейчас бить на другие страны, а тарить на себя?

вов.png
 
Пытаюсь применить промокод для новичков и выходит такая ошибка" Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." Что палит алиэкспресс?
 
Пытаюсь применить промокод для новичков и выходит такая ошибка" Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." Что палит алиэкспресс?
Что он только не палит)
 
Настоятельно рекомендую всем срочно тарить 600/1000 и не откладывать, некоторые люди научились делать вот так и скоро все купоны закончатся или али прикроет все

6fdcdb4b-2af2-42ef-b1c8-b253b4e553ce (1).png
 
Чет замучился с регой уже, из 10 акков 9 наверку кидает, делал все как всегда, раньше такого не было
 
Настоятельно рекомендую всем срочно тарить 600/1000
Офигенно, мне бы хоть один получить бы, а тут уже паки пошли, если конечно не фотошоп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их получить?
Да об этом ни кто и не скажет
 
  • Like
Реакции: велтиста
Подскажите,набитые 20$ в BB на UA сейчас забираются?
 
Настоятельно рекомендую всем срочно тарить 600/1000 и не откладывать, некоторые люди научились делать вот так и скоро все купоны закончатся или али прикроет все

Посмотреть вложение 270286
Настроение снизился на 20%... Лучше бы продал акк...
 
  • Like
Реакции: Kathris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.