Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доступа к хайду нет, пытался сделать 600/1000 по-обычному, понадобился один чистый американский реф, закляймил на юмани, но дали 200/200.01 и 400/1000 (((ЧЯДНТ?
 


Всем привет, знающие скажите можно ли пользоваться кешбэк сервисами при обузе алика? или алик это как то палит? заранее спасибо
 
Народ, у всех нормально аккаунты регистрируются ?
 
подскажите, верку через почту обойти можно? или сменить на телефонную...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, знающие скажите можно ли пользоваться кешбэк сервисами при обузе алика? или алик это как то палит? заранее спасибо
не можно, а нужно )
 
  • Like
Реакции: ivrus
У меня одного проблемы из регистрацией? Если да,то как решается?
Не знаю о чем Ваша загадка, но у меня сейчас рега ни идет ни в какую, пробовал раз 10, то сразу НР в перелог кидает, то 4 цифры просит, хотя до обед всё было нормально. Ещё заметил, что после того ка жму "зарегистрировать", сайт на пару сек уходит в раздумье, чего раньше не было, т.е. прикрутили какую то доп проверку, которая рубит НР.
Кто нынче регит, а у вас нормально ?
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и BakeaCake
Не знаю о чем Ваша загадка, но у меня сейчас рега ни идет ни в какую, пробовал раз 10, то сразу НР в перелог кидает, то 4 цифры просит, хотя до обед всё было нормально. Ещё заметил, что после того ка жму "зарегистрировать", сайт на пару сек уходит в раздумье, чего раньше не было, т.е. прикрутили какую то доп проверку, которая рубит НР.
Кто нынче регит, а у вас нормально ?
Тоже самое, практически всё летит в перелог
 
Не знаю о чем Ваша загадка, но у меня сейчас рега ни идет ни в какую, пробовал раз 10, то сразу НР в перелог кидает, то 4 цифры просит, хотя до обед всё было нормально. Ещё заметил, что после того ка жму "зарегистрировать", сайт на пару сек уходит в раздумье, чего раньше не было, т.е. прикрутили какую то доп проверку, которая рубит НР.
Кто нынче регит, а у вас нормально ?
да после обеда что то поменялось.
зато вместе с этим можно заказывать центы на акки с клозами, даже старыми тогда как вчера 1 клоз и уже не новорег....
 
Тоже самое, практически всё летит в перелог
При попытке предлагает опять зайти в акк, вводишь данные и опять страница войдите в акк, при том что везде была верка.
 
При попытке предлагает опять зайти в акк, вводишь данные и опять страница войдите в акк, при том что везде была верка.
Зайди еще раз, подожди пока страница хорошо прогрузится и когда увидишь, что зашел в акк, делай что надо
 
Это не помогает, на многих акках так)
мне помогает, у меня такая же проблема, раза с 3-4 получается зайти и оплатить, но почему -то сейчас все заказы завершает , а вчера было без проблем, надо переждать :)
 
мне помогает, у меня такая же проблема, раза с 3-4 получается зайти и оплатить, но почему -то сейчас все заказы завершает , а вчера было без проблем, надо переждать :)
Тут дело не в заказах, а в кляйме купонов, при этом такая проблема.
 
Что за купон есть 200/200? Как где добыть его?
 
Меня постоянно кидает на релог, на любой вид действий .
Только что ради интереса сделал 2 заказа на новорегах (центовики). Один сразу закрыло, а второй прошел нормально.
 
Никак не обойти? Только переезд?
pechal.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.