Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Российский купон с ББ на дружественные страны СНГ работает или мы как всегда в пролете?
 


  • Like
Реакции: Akelpad
Два прошлогодних дали 0,6/0,61, третий - 4/4,01.
Регистрировались и тарились тогда в один день.
Вчера вечером на акки из этой же пачки брал 5,6/5,61 и 7,9/7,91.
Закономерностей так и не понял, может страна регистрации акка, может фаза луны...
Возможно как всегда -китайцы делают старт акции хорошим, а потом начинают зажимать гайки.
В течении 2 часов вечером было заметно , как аккаунты из одной пачки ( по срокам регистрации . отоваривания и сумме покупки) сначала давали одно, а потом все меньше и меньше.
 
  • Like
Реакции: krysa
v
т.е вы берете товар чтобы использовать купон? Самое главное халява? Клиника)
ты совсем дурачк? Сказал же купоны горят. ТО что нужно не подошло под купон, нужно хоть на что то их списать, я их покупал на пробу. Тот же фонарик или стельки лучше чем ничего, а оформить 5 сек.. в чем тут клиника? Что бы не взял, все пригодится, семья большая. итак оформить только половину успел, дальше забил, есть поважнее купончики, а эти лажа какае то получается. вообще не понятно кто ими пользуется тогда.
 
Пока 600/1000 залетают как по маслу юманями
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Что сделать чтобы в ББ давало снять бонус 1 купоном на 7,98 , а не 2-мя разбитыми.
Снимай какие дают. Отлистни несколько страниц назад. Были желающие поменять 600/1000 на 200/201. Каждому свое. Пора новую тему открывать по обмену ББ на РФ.
 
Сгорело штук 30 засолов. Не нашел на что потратить. Трата времени и только.

:5:
А зачем было солить, если они сходу брались, пока срок не вышел? В остальном, нужных позиций нашлось, правда немного, поэтому пришлось продираться сквозь клозы.
 
т.е вы берете товар чтобы использовать купон? Самое главное халява? Клиника)
ну да. ты со своими 57 днями тут можешь диагнозы ставить:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не только халява, с кэшбэком даже заработок. Я думаю сейчас днв купоны буду на украинских родственников тарить, чтобы не мучить эстонцев))
тщ... пускай она со свиими 57 днеями на фуруме и дальше всех за дураков считает:) А то что схем просто сотни, даже помимо кеша, это ей знать не нужно:)
 
ну да. ты со своими 57 днями тут можешь диагнозы ставить:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тщ... пускай она со свиими 57 днеями на фуруме и дальше всех за дураков считает:) А то что схем просто сотни, даже помимо кеша, это ей знать не нужно:)
ой вей, какой ты умный, злой и добрый одновременно. Даже странно. С таким счастьем и на свободе.
 
ой вей, какой ты умный, злой и добрый одновременно. Даже странно. С таким счастьем и на свободе.
каким счастьем? не понял тебя.
Просто смешно когда кто то не в теме, пытается "учить" и показывать как надо:) Ладно мне по... просто форум становится больше поход на стеблюдей коотрые просто не понимают что происходит, и это постоянно вижу такое не понимае. ну вот если ты пришел на форум и ничего не понимаешь, что ты рот то открываешь?Включай голову и думай, почему люди так делают, но нет, кажется что ты пуп земли. тыж под 60 дней в теме и уже столько знаешь (ничего)..;)) лан. мне некогда. Заметь все кто под 1000 дней тут уже не так часто пишут:) все деньги делают. вот и мне некогда. пока! (можешь продолжить пообсуждать с другими новорегами... вам же все равно делать нечего:)) )
 
  • Like
Реакции: Juggler
каким счастьем? не понял тебя.
Заметь все кто под 1000 дней тут уже не так часто пишут:) все деньги делают. вот и мне некогда. пока! (можешь продолжить пообсуждать с другими новорегами... вам же все равно делать нечего:)) )
батенька, так это не мои слова, это про вас сказал Остап ибрагимович Бендер из золотого теленка))) да да так и сказал с таким счастьем и на свободе))) Не веришь мне, загугли.
 
v

ты совсем дурачк? Сказал же купоны горят. ТО что нужно не подошло под купон, нужно хоть на что то их списать, я их покупал на пробу. Тот же фонарик или стельки лучше чем ничего, а оформить 5 сек.. в чем тут клиника? Что бы не взял, все пригодится, семья большая. итак оформить только половину успел, дальше забил, есть поважнее купончики, а эти лажа какае то получается. вообще не понятно кто ими пользуется тогда.
так покупайте фонарик или стельки. Зачем спрашивать? Мне кажется у вас болезнь под названием потреблядство.

А что проверяли? хотели с помощью аллаха превратить их в 1500/1501? Ну вы же не Кадыров, вам аллах не поможет.
Сказали бы: да, я глупенький не записываю нужные товары в эксель с раздел стоимости. Имею манию к шопингу и потреблядству.
Нет, он выдумывает какую то там историю про более актуальные купоны.
Кто пользуется купонами 150/151? Вы же пользуетесь.


ну да. ты со своими 57 днями тут можешь диагнозы ставить:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тщ... пускай она со свиими 57 днеями на фуруме и дальше всех за дураков считает:) А то что схем просто сотни, даже помимо кеша, это ей знать не нужно:)

А вы из тех кто 1500/1501 на ру сливал ради каши? Ну да были такие уникумы сливали ради каши в 40-70 рублей, а могли продавать по 200-400р. А когда им сказали о возможности продажи, они начали продавать на авито/юла/вк. А потом уже как помните их прикрыли. Нпс одним словом.

5 сек на заказ закинув в алитулс? А потом плачите: ой, закрыло, ой верка, ой а что мне делать.

Как понимаю вам уже за 30-ать если обращаете на время регистрации и возврат в реальности. Старших нужно уважать, учитель нужно уважать. А за что уважать? Я не требую уважение, его нужно заслужить.
Вот ты должна. Всю жизнь должна бороться за пенсии стариков, ты должна отправить жалобу в прокуратуру и роскомнадзор что в больнице тараканы мешают старикам спать. Стоп стоп, а тараканы не из-за того что бабушка ничего не делала в свое время?
Вот, когда я буду лежать в больнице где тараканы тогда и напишу в прокуратуру и тд.
Учителя продаются за 9к рублей во время выборов + директор их пахан собирает налог в виде деньги на класс и школу. А когда что то случается в школе, отмывают обидчика, а вот потерпевшую сторону винят.

У меня тоже было такое в первый месяц. Позже поймала акцент на нужном.
 
Последнее редактирование:
Что-то никакой картой не могу заказ оплатить в Украину, Какая российская карта подходит? так-то там и юмани доступны, если в рублях платить.
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
На стописятых правда так же мозг вчера ебало и на рф.
 
всем ку,А теперь купоны от баддиса разбиваются что ли?мне на 400 и на 200 дали
Если есть у кого желание поменяться на 600-1000,то го
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на 2600 р, есть какие промики доступные, чтобы хоть немного скинуть? Спасибо.
 
На разных акках, айпи и браузерах алик при логине выдаёт одну и ту же капчу "usn8".
Это он так намекает с подъ#бкой что спалил меня?
Киты капчу поломали. На всех выдаёт usn8. :lol:
 
  • Haha
Реакции: krysa
no coment
rega-cod.jpg
 
Есть промо 4/5 сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.