Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это другая верка, она никаким образом на клозы и финиши не влияет. Прилетала на акки после заказов и ничего страшного не случалось. Так же акки, которые с пройденной заранее веркой, залетают со свистом - ноль проблем. И еще заметил, что эта верка номера не запоминает почему-то. Уже под 20 акков на 1 разблокировал, порциями, в течении нескольких дней. Ну, или мб дело в номере, хз.
а при обычной верке, сколько сейчас безболезненно можно разлачивать на 1 номер?
 
Подскажите пожал. может кто знает продавца который аккумы 18650 отсылает по нормальным трекам например почтой СДЭК а то последнее время дают какой то длинный трек. Про ним не приходят в РБ.
Basen хорошо приходят
 
Бывалые подскажите что за дичь. До вчерашнего дня акки для конвертов регались как положено. Первые новореги перешедшие по ссылке приносили по 20-40 центов (это я про 20/20). Сегодня столкнулся с тем, что новореги больше 3 центов не дают. Да и проходимость аккаунтов упала на порядок. Как думаете в чем может быть причина - хреновые прокси, алик крутит гайки, спалился где-то?
 
Где-то видел сайт для поиска центовников, может у кого-то есть ссылка?
 
У меня одного проблемы из регистрацией? Если да,то как решается?
 
Доступа к хайду нет, пытался сделать 600/1000 по-обычному, понадобился один чистый американский реф, закляймил на юмани, но дали 200/200.01 и 400/1000 (((ЧЯДНТ?
 
Всем привет, знающие скажите можно ли пользоваться кешбэк сервисами при обузе алика? или алик это как то палит? заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху