Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


повезло. можно заказывать без новорегов что хочешь.
платеж сначала прошел. затем написало что ожидает отправки, но все же в целях безопасности отменен. как я и думал. но факт остается фактом, при оформлении заказа откуда-то появляется чужая карта
 
Какие номиналы промиков/купонов сейчас доступны для РФ? Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Есть у кого возможность сделать 50 новорегов для Украины ? По 2₽
 
Что то 20-ки совсем не идут, неужели номер телефона уже паленый? у кого как дела обстоят?
 
да ничё страшного это когда, на реальную почту рег, а не как я на @iugewg.com
Теперь вот х.з., ушли там заказы или хер там, смотрел спустя сутки: не закрыто, где то даже отправлено, зашел сегодня где вчера трека не было, а уже почтоверка.
Кто верку проходил, скажите заказы закрыты или норм ?

Не каждая верка означает закрытие заказа. У меня есть один акк, его постоянно на верку кидает, но я им все равно периодически пользуюсь и заказы на нем не закрывает
 
  • Like
Реакции: maxis
Визу кто нибудь чекал?
 
  • Like
Реакции: Rasel
У меня что то сука из 7 только 2 прошли остальные клоз как у вас? Карты разные Что интересно оплата проходит через мин 30 закрывают
Проверил сегодня. 8 из 8 отправлено.
 
Я может чего-то не понимаю, но почему по моей реф ссылке с основы, при регистрации выдаёт какого-то левого Ilya Nizovtsev , ссылки менял, перезаходил, браузеры менял для взятия ссылки... :jackie:
такое происходит на домене aliexpress.ru, надо юзать aliexpress.com
самый простой вариант, перед переходом по рефке перейти по ссылке
https://login.aliexpress.com/setCom...e=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=UA
(в конце можно поменять UA на US)
 
мне не нужно, просто интересно получается ли делать без тлф верки
Проверил несколько за неделю - попадаются и так и так. Так что иногда получается.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите, хочу затариться в Сима - Лэнд новорегами 4/5 и 400/800. Я так понимаю там курьерская доставка, а значит курьеру нужен реальный номер телефона. Как можно присвоить один номер на все эти акки, договориться с магазином или со службой доставки? Спасибо.
 
кто-то в Slach It выигрывал, что-то за цент? Пробую, пишет ожидайте скоро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.