Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При реге по ссылке получается вот такой пак для НР. Получалось у кого то отоварить оба купона? У меня второй сгорает.
Сам отвечу на свой вопрос. Для отоварки двух 4/5 при реге по ссылке Invite friends

 
  • Like
Реакции: катякатя
аки реганные на евро/юса ИП 5/6 и больше
Возможно есть еще какие то составляющие.
--
У меня пока получается только 5 от6 примерно на 1 из 7-8 акках.
Все остальное- это 3 от 4.
Проба была- на свежих, на старых новорегах.
--
Вполне возможно айпи засратые, или мои отлежанные новореги в чем то паленые. Поэтому пока- такой неутешительный результат.
 
Сейчас на форуме кто-то продаёт новореги ? Что-то те что делаю сам в основном финиш или клоз. Искал, но не нашёл
 
Посмотрите если из б/у на samsung 840pro или 850pro, почти не убиваемые SSD, очень большое ресурс записи в 30-40 раз больше паспортного или отличные скорости для SATA.
А где они на Aliexpress? Тоесть хороший вариант, но у нас минимум $35 за 250 и купонов не применить.
 
Последнее редактирование:
А где они на Aliexpress?
1615461577187.png
 
  • Like
Реакции: Grail
наоборот смена уже имеющегося адреса может только ухудшить. днв тем и хороши что их просто тарить ничего не меняя.
Я ему так и сказал.) Но он хотел "заполнять" - я так понял по новой.)
 
Я может чего-то не понимаю, но почему по моей реф ссылке с основы, при регистрации выдаёт какого-то левого Ilya Nizovtsev , ссылки менял, перезаходил, браузеры менял для взятия ссылки... :jackie:
 
  • Like
Реакции: RASHA009
  • Like
Реакции: vova_nike и Grail
Что та с visa 10/30$ Когда заработают не ясно?
 
Народ, добрый день! Подскажите пожалуйста, клайм 10/10$ и 20/20$ работает?
 
Никто не поборол финиш после оплаты неоплаченных заказов?
 
  • Like
Реакции: Grail и LiveN'
.
Скидка отжигает
...................
Чтобы компенсировать Ваше ожидание, мы начисляем Вам бонус от нашего сервиса в размере
ххххх рублей по программе лояльности за наш счёт. Искренне надеемся, что ситуация больше не
повторится. Желаем хорошего дня.
...............
Замечательный ответ.
У EPN/Backit уже была бы куча вопросов, скриншоты заказов и бан аккаунта.
Самый лояльный к абузерам сервис. (постучу по дереву, чтоб не сглазить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.