Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, хочу затариться в Сима - Лэнд новорегами 4/5 и 400/800. Я так понимаю там курьерская доставка, а значит курьеру нужен реальный номер телефона. Как можно присвоить один номер на все эти акки, договориться с магазином или со службой доставки? Спасибо.
Сначала попробуй на левый телефон без оплаты заказ. Увидишь, что закроет его. И вопросы отпадут остальные.
 
А зачем спрашивают за 3/4 или 5/6? Не стыдно такое брать? Где ваша гордость? После центовиков-то :recourse:
В отсутствии "гербовой бумаги"- пишем на обычной))) :D
---
А ломка, таки ДА- есть такое))
 
  • Like
Реакции: krysa
.
 
Подскажите, хочу затариться в Сима - Лэнд новорегами 4/5 и 400/800. Я так понимаю там курьерская доставка, а значит курьеру нужен реальный номер телефона. Как можно присвоить один номер на все эти акки, договориться с магазином или со службой доставки? Спасибо.
Насколько знаю, в этой Симе жёстко плющат сотрудников. Все дрожащие и идейные. Так шта или есть политика компании - абузить алик, или фиг с кем договоришься. Смотри, чтобы самого не слили. ))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
На мобильных IP пчёл РФ - чудо сделать акк, который не кидает на верку и к которому промы/купоны цепляются, а не "To protect..."
А вот потом на пролезших до оплаты где-то 40-50% от них отправляют (сообщение на почту акка), остальные финишед и возврат центов...
На чистых домашних проводного прова - пока только 100% успешные акки, но там ежедневная выборка сильно меньше...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Это у кого "список желаний" не работает? Все везде работает...

Бывает и не работает. Точнее, все пункты "серые". Иногда помогает, если передергивать страну или язык. Я уже ничему не удивляюсь. Глюк на глюке.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь проверял при оплаты с qiwi клозит? Пару дней назад нереально было оплатить товары с промиком
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
подскажите действующие купоны если она вообще есть 400/800
 
если НР кидает на верку, ошибка в алгоритме регистрации или плохие ip ? :recourse:
 
если НР кидает на верку, ошибка в алгоритме регистрации или плохие ip ? :recourse:
Ошибка в алгоритме регистрации и плохие ip. :derprich:
Шучу.Я вэтом нихрена не разбираюсь.
Но - определённая логика в этом есть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Grail и krysa
На мобильных IP пчёл РФ - чудо сделать акк, который не кидает на верку и к которому промы/купоны цепляются, а не "To protect..."
А вот потом на пролезших до оплаты где-то 40-50% от них отправляют (сообщение на почту акка), остальные финишед и возврат центов...
На чистых домашних проводного прова - пока только 100% успешные акки, но там ежедневная выборка сильно меньше...
Сейчас всё кидает на верку

А вот и нет...
Я прошерстил все акки с выжившими заказами (инфо об отправке на почту) за эти две недели - на мобильных IP 100% мыловерка, но никаких слайдеров и капч при входе, с чистого домашнего проводного прова - никаких капч и верок вообще...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Две недели назад (и даже неделю) ситуация была в корне иная. Свежак сейчас намертво летит на верку с любых ip (не, ну могут быть избранные, 1 из 1000, где не кинет - не знаю), часть НР на верке сразу, часть отлетает в течение часа.
 
  • Like
Реакции: serberger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.