Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Замечательный ответ.
У EPN/Backit уже была бы куча вопросов, скриншоты заказов и бан аккаунта.
Самый лояльный к абузерам сервис. (постучу по дереву, чтоб не сглазить)
аналогичный ответ получил от другого кешбек сервиса, правда компенсация меньше.
 


да ничё страшного, снимать верификацию теперь буду)
да ничё страшного это когда, на реальную почту рег, а не как я на @iugewg.com
Теперь вот х.з., ушли там заказы или хер там, смотрел спустя сутки: не закрыто, где то даже отправлено, зашел сегодня где вчера трека не было, а уже почтоверка.
Кто верку проходил, скажите заказы закрыты или норм ?
 
У меня https://sms-acktiwator.ru/ что то не работает. А на https://smshub.org/main нет в наличии свободных номеров по адекватной цене (Рос, Укр).

Подскажите сайт, где можно пройти верку Али по норм цене
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Darson и Walero
За скок времени Смс приходит на верку акка?
 
есть ли альтернативный промик 400 рублей от 800 ? ALIALFA21не работает...
 
Я может чего-то не понимаю, но почему по моей реф ссылке с основы, при регистрации выдаёт какого-то левого Ilya Nizovtsev , ссылки менял, перезаходил, браузеры менял для взятия ссылки... :jackie:
Или обновлять пока твоё не выйдет или перейти на мобильную версию
 
Уже 5ый раз при создании рандомного заказа, в профиле, при оплате, оказывается чужая карта привязана. Что то за прикол? Ради интереса оплатил, платеж прошел. У кого-то такое было?
 
Уже 5ый раз при создании рандомного заказа, в профиле, при оплате, оказывается чужая карта привязана. Что то за прикол? Ради интереса оплатил, платеж прошел. У кого-то такое было?
Аккаунты купленные?
 
Кто в курсе как часто можно добавлять и удалять виртуалки на YooMoney?

И при оплате виртуалкой обязательно писать свое имя и фамилию виртуалки?
 
Я может чего-то не понимаю, но почему по моей реф ссылке с основы, при регистрации выдаёт какого-то левого Ilya Nizovtsev , ссылки менял, перезаходил, браузеры менял для взятия ссылки... :jackie:
похоже, спалили тебя)
 
Всем здрасьте, хотел бы уточнить, сейчас также можно отоваривать купоны по методу кис-киса или какие-то нововведения ?) Давно не занимался, подскажите пожалуйста :)
 
Кто в курсе как часто можно добавлять и удалять виртуалки на YooMoney?

И при оплате виртуалкой обязательно писать свое имя и фамилию виртуалки?
Пиши прям от души, что хочешь!
 
  • Like
Реакции: LuXX
Моя логика поломалась
ЮМ вирт - где-то дает оплатить 3 заказа. Где-то 5. Как понять - не понимаю. Сложна.
 
Уже 5ый раз при создании рандомного заказа, в профиле, при оплате, оказывается чужая карта привязана. Что то за прикол? Ради интереса оплатил, платеж прошел. У кого-то такое было?
повезло. можно заказывать без новорегов что хочешь.
 
Моя логика поломалась
ЮМ вирт - где-то дает оплатить 3 заказа. Где-то 5. Как понять - не понимаю. Сложна.
А если полежит еще с недельку то и 6й раз даст оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.