Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


понятно, значит на 3500р самая выгодная комбинация - это промокод 400 + виза 700?
Нет, самая выгодная 1000/3000 + виза 700. Акция на 1000 кончилась, но действующие купоны еще остались в закромах)
 
Всем привет. Что это за купон? И почему я не могу его получить.
 

Вложения

  • frert.jpg
    frert.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 225
Есть у кого то один купон на 250/300 или знаете где купить? Тут в теме не нашел...
Нужен всего один купон, буду очень признателен!
 
Ребят, теперь первый заказ не даёт бонуса в ББ?
 
ДНВ. На старые аки.
Как взять его? 1/1,01 который. По ссылке открывается 3/3,01 который не действует на Россию. Вроде и аккаунт RU, и в настройках доставка RU, а по ссылке все равно другой купон.
 
27 марта др Али
Ждём обновленные номиналы на пистолет или другие приколы ) думаю что-то да должно быть интересное
Как бы не оказалось, что НАМ, арбузерам, это НЕ понравится, в отличии от ожидалок для самого Али...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Кто нибудь знает, чем можно из Китая отправить партию из нескольких одинаковых продуктов, что бы таможня пропустила? Сдек или J-NET подойдут?
 
Там главное вовремя сориентироваться и успеть взять))
Судя по тому -как быстро пропал 4.21 из свободного взятия и из продажи в теме купонов..
ну то понятно) ну может типо пистолета завезут)
 
При реге по ссылке получается вот такой пак для НР. Получалось у кого то отоварить оба купона? У меня второй сгорает.
Специально время подгадывал?
днв без коверок оформляется?
Да, но я всё равно коверкаю.
от какой даты акки брать, пол года?
Как взять его? 1/1,01 который. По ссылке открывается 3/3,01 который не действует на Россию. Вроде и аккаунт RU, и в настройках доставка RU, а по ссылке все равно другой купон.
1/1.01 - на вчерашние предлагало
3/3.01 - от полу года
сейчас, пока удается только лицезреть максимум 5 от 6, в основном сыпит 3 от 4.
аки реганные на евро/юса ИП 5/6 и больше
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
такое вроде под хайд надо!
зачем, они поиском по теме находятся. К тому же он поправил, а в твоей цитате всё равно видно:wink:
 
  • Like
Реакции: jam, ALX82 и salomon19
Как бы не оказалось, что НАМ, арбузерам, это НЕ понравится, в отличии от ожидалок для самого Али...
всеё возможно) пока в целом можно просто отдохнуть ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю тут половина абузеров сидят пистолеты на Америку фигачат ради каши)
 
Скидка отжигает
"Здравствуйте.
Мы передали Ваш вопрос в Алиэкспресс. Алиэкспресс отклонил Ваши заказы, которые находились в ожидании за 2020 год. Комментариев по этому поводу Алиэкспресс нам не дал. Чтобы компенсировать Ваше ожидание, мы начисляем Вам бонус от нашего сервиса в размере
ххххх рублей по программе лояльности за наш счёт. Искренне надеемся, что ситуация больше не
повторится. Желаем хорошего дня.
"
Занавес.
 
Если 128GB и слот M.2, то, например, Sandisk X400, он будет снятый с нового ноута. (у моего было 4 включения, и файлами чистого виндовса) и чуть дешевле нового WD Green.
Посмотрите если из б/у на samsung 840pro или 850pro, почти не убиваемые SSD, очень большое ресурс записи в 30-40 раз больше паспортного или отличные скорости для SATA.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.