Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вишлисты сейчас работают только в Мобильном приложении и браузере в мобильном виде.

Можно открыть свои товары пока только так.
Идем по ссылке https://m.aliexpress.ru/wishlist.html

Открыв товар в ссылке нужно удалить m.aliexpress.ru
И откроестся товар.

Это у кого "список желаний" не работает? Все везде работает...
 


Вишлисты сейчас работают только в Мобильном приложении и браузере в мобильном виде.

Можно открыть свои товары пока только так.
Идем по ссылке https://m.aliexpress.ru/wishlist.html

Открыв товар в ссылке нужно удалить m.aliexpress.ru
И откроестся товар.
не у всех. у меня и в браузере без изменений.
 
Если это ДНВ, то адрес там уже должен быть.) А вообще у них там своя атмосфера, могут и проскочить.)
ну я щас чекаю акки из под ББ, а там все ппц страшное, вот и спрашиваю можно ли пачку этих днв на одни правильные данные использовать?
 
ну я щас чекаю акки из под ББ, а там все ппц страшное, вот и спрашиваю можно ли пачку этих днв на одни правильные данные использовать?
ДНВ дают на аки с покупкой, куда ты эту покупку тогда отправлял? :lol:
Но вообще, я бы поковеркал хоть минимально, но если у тебя их много и не жалко - можешь парочку оформить без коверок, узнаешь, катит или нет, заодно и нам расскажешь - закрыло или нет.)
 
ДНВ дают на аки с покупкой, куда ты эту покупку тогда отправлял? :lol:
Но вообще, я бы поковеркал хоть минимально, но если у тебя их много и не жалко - можешь парочку оформить без коверок, узнаешь, катит или нет, заодно и нам расскажешь - закрыло или нет.)
одну вчера на чистые свои данные сделал, за 12ч не закрыло, но этого мало для статистики. И я не знаю возвращаемые ли они
 
Доброго времени суток.
Я правильно понимаю- центовых купонов ( Украина) кроме 10 от 10 и 20 от 20 и днв 3 от 3 - других больше нет?
--
В центрах купонов- сыпит максимум 5 от 6 .
Ну обычные
центовики есть , и нормально идут на Украину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
27 марта др Али
Ждём обновленные номиналы на пистолет или другие приколы ) думаю что-то да должно быть интересное
 
одну вчера на чистые свои данные сделал, за 12ч не закрыло
Это с оплатой? Теоретически должно прокатывать.) Сделай ещё парочку, подожди пусть отправят.)
 
Ждём обновленные номиналы на пистолет или другие приколы ) думаю что-то да должно быть интересное
Там главное вовремя сориентироваться и успеть взять))
Судя по тому -как быстро пропал 4.21 из свободного взятия и из продажи в теме купонов..
 
Это ещё что за зверь?)
пару дней назад в продаже был у ребят.
и два раза - видела в центре купонов у себя, на обычных новорегах.
--
сейчас, пока удается только лицезреть максимум 5 от 6, в основном сыпит 3 от 4.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и pulsanet
Купоны 250/300 сейчас вообще реально приобрести? Хотябы один
 
 
Последнее редактирование:
ДНВ дают на аки с покупкой, куда ты эту покупку тогда отправлял? :lol:
Но вообще, я бы поковеркал хоть минимально, но если у тебя их много и не жалко - можешь парочку оформить без коверок, узнаешь, катит или нет, заодно и нам расскажешь - закрыло или нет.)
наоборот смена уже имеющегося адреса может только ухудшить. днв тем и хороши что их просто тарить ничего не меняя.
 
  • Like
Реакции: Serg01
что там с клозами после оплаты вебманями? все прошло или проблема все еще имеется?
 
такое вроде под хайд надо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.