Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, купоны 1000/3000р на старорегов берутся сейчас?
И где ссылку для регистрации в акции брать?
Давно уже закончилась акция
 


2. Можете подсказать хорошие модели, с нормальной производительностью и чтобы не сломались через полгода?
Если 128GB и слот M.2, то, например, Sandisk X400, он будет снятый с нового ноута. (у моего было 4 включения, и файлами чистого виндовса) и чуть дешевле нового WD Green.
 
Что только не пробовал, все приложения открывает как на телефоне а алиекспресс не открывает
 

Вложения

  • GSXIA3puRvE.jpg
    GSXIA3puRvE.jpg
    571 KB · Просмотры: 128
  • zy-qI0Lheio.jpg
    zy-qI0Lheio.jpg
    605,3 KB · Просмотры: 235
Что за купон 1/1? За что даётся, клозит его или не?
 
Вот же у Вас в/на Украине все сложно то. У меня в КЗ отделение в соседнем доме, отдельный ящик с надписью 'Постоянный клиент'. :derprich: Все мое там, не ищу, просто прихожу из своего ящика забираю. Первые разы спрашивали почему по разному имя и адрес написан, сказал что с разных сайтов заказываю, вот они видимо коверкают как то :ilied:
По поводу заказов у одного прода, заказал 6 штук одного товара под 20/20, на ту же почту и то же имя, но с небольшими коверками, все отправили без вопросов, а вот что приедет другой вопрос уже.

Да дело не в почте вообще, а в том не закроет ли бот например, или не пожалуется ли продавец, мол что на разные немного данные много заказов за 1 день )

У нас в Украине, 3 основные почты которые с али доставляют, 2 коммерческие, 1 государственная (хотя укрпочта вроде тоже уже частная компания)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: HiiP и urfin
Вчера купил 30 10 болванок(аккаунтов с неснятыми купонами) 10/10,01$.
При снятии купонов, никаких верок не было. Снимал купоны на эстонских IP.
Чел, который у меня купил эти акки
, с уже снятыми купонами, говорит, что все акки идут на верку.
Совет тем, кто не знает.
Заказывать товары вернее всего на IP той страны, куда заказываешь.
Постоянная смена айпи скорее всего и привела к верке, но сейчас она почти у всех. Разве что кроме Килиманджаро, иначе он бы уже был бы здесь.)
А сколько можно акков разверить на один номер?
Что бы было реально - хопа , а не хопа,хопа,хопа,хопа .... ,нужно не самолет включать ,а переключить с 4g на 3g и обратно,Намного быстрее происходит смена IP. Хотя хз есть ли у вас в Эстонии 4g ;)
Замучаешся в настройки лазить каждый раз.)
сделал с амер ip пистолет купоны. Хотел затарить на юа как раньше, а здесь раз и купон серый. мол вы поменяли адрес доставки((
Они давненько уже региональные.)
 
Доброго времени суток.
Я правильно понимаю- центовых купонов ( Украина) кроме 10 от 10 и 20 от 20 и днв 3 от 3 - других больше нет?
--
В центрах купонов- сыпит максимум 5 от 6 .
 
  • Like
Реакции: krysa
Вишлисты сейчас работают только в Мобильном приложении и браузере в мобильном виде.

Можно открыть свои товары пока только так.
Идем по ссылке https://m.aliexpress.ru/wishlist.html

Открыв товар в ссылке нужно удалить m.aliexpress.ru
И откроестся товар.
 
  • Like
Реакции: krysa
При реге по ссылке получается вот такой пак для НР. Получалось у кого то отоварить оба купона? У меня второй сгорает.
 

Вложения

  • 1615454282346.png
    1615454282346.png
    20,8 KB · Просмотры: 257
Да дело не в почте вообще,
а сорри, я имел ввиду почтовое отделение у себя в стране.

У нас в Украине, 3 основные почты которые с али доставляют, 2 коммерческие, 1 государственная (хотя укрпочта вроде тоже уже частная компания)

Ну я и говорю что запутано капец, и постоянно здесь на форуме плачутся. В КЗ одна почта, которой славо Богу кажется пофиг на лимиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.