Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие сервисы кто использует для верки по телефону?
Чет первый раз столкнулся....
 
Я сейчас скажу, а вы попробуйте понять и простить )

Уважаемый товарищ ГОВНОЕД! Я тут подумал и придумал. У меня к вам большая и серьезная просьба. А вы могли бы закидать разными веселыми картинками с коллекции доблестную украинскую «Новую Почту»? На все их мыло-адреса, всякие npi@... , brokers@... и т.д. Пусть, значит, почувствуют на вкус )) как мешать абузерам и абьюзерам. Нужно согласие и желание, возьметесь добровольцем? Вот такая светлая идея :winked:


пс Цель сейчас не выявить, с какой страны, типа знает о НП вообще или нет, известен ли список мэйлов, а откуда, если да, потому сообща соберем и предоставим готовые, а дальше уж сам, как умеет. По-моему, тот случай, когда пойдет на пользу всем! Одному реализация, другим - мстя!
Могу подкинуть парочку хороших купонов на благое дело!
 
Но если купон центовик, и сделать финт рублем, то применяется.
А смысл использовать финт на центовике? Центовики выгоднее всего сразу покупать в евро (ну или в долларах, если wm). Хотя действительно наверно финт может покрыть частично доставку. Предполагаю, что на купоне 8/8 это и будут 30 центов.
 
Совет тем, кто не знает.
Заказывать товары вернее всего на IP той страны, куда заказываешь.
Каждый раз меняя IP на новый.
Лучше всего это делать через мобильный интернет.
Меняется IP так: Включается режим "В самолёте", на 20 секунд.
Выключается, и - хопа, IP уже другой.
Можно всегда проверить, сменился ли IP, вот здесь:

И будет меньше головоломания - что я не так сделал, почему верки и клозы, и кто виноват?????
ты их еще научи как проверять ипы и записывать в эксель.
Еще больше будет разжуй элементарное и положи в рот. На намного быстрей включить и выключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
режим самолета достаточно на секунду включить, чтоб ип сменился, если телефон - не тормоз :)
не телефон выдает ипы, а вышка к которой он приконекчен и из которой он пропал на время выключения модуля телефона.
 
не телефон выдает ипы, а вышка к которой он приконекчен и из которой он пропал на время выключения модуля телефона
к чему ты это написал? от мощности телефона зависит время, за которое он переходит в режим самолета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чегото на 5сим Номеров нуль - полегли чтоли они?
полно там номеров
 
  • Like
Реакции: ASSAUS
Виза не починилась?
 
Чел, который у меня купил эти акки, с уже снятыми купонами, говорит, что все акки идут на верку.
Правду говорит, у меня все свои на верку кинуло и со снятыми и с набитыми и даже с отоваренными, хотя месяц до этого ни одной верки и практически 100% отправка.
 
Последнее редактирование:
Меняется IP так: Включается режим "В самолёте", на 20 секунд.
Выключается, и - хопа, IP уже другой.
Что бы было реально - хопа , а не хопа,хопа,хопа,хопа .... ,нужно не самолет включать ,а переключить с 4g на 3g и обратно,Намного быстрее происходит смена IP. Хотя хз есть ли у вас в Эстонии 4g ;)
 
У всех пишет Игра закончилась? (700/710 ВК)
 
сделал с амер ip пистолет купоны. Хотел затарить на юа как раньше, а здесь раз и купон серый. мол вы поменяли адрес доставки((
 
сделал с амер ip пистолет купоны. Хотел затарить на юа как раньше, а здесь раз и купон серый. мол вы поменяли адрес доставки((
С добрым утром... :5:

Стрелять на Украину (доставка). И не пугаться, когда во время оформления заказа купон отменится (скидка снова активируется после ввода адреса доставки, т.е. на Украину). Как брать рефку для привязки на Украину в пистолете тоже обсуждали...
 
сделал с амер ip пистолет купоны. Хотел затарить на юа как раньше, а здесь раз и купон серый. мол вы поменяли адрес доставки((
Уже как 2 недели так. А если набивать с доставкой на укр хреновый коеф 1.2 на любой номинал
 
вм через фидлер давно перестал работать?
 
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, купоны 1000/3000р на старорегов берутся сейчас?
И где ссылку для регистрации в акции брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.