Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вмшлист так не работает, похоже все программисты али ушли на гей парад :(
 


Намутили черти что то по крупному.
Акки с 10 на борту, зареганы и склаймлены 4-5 марта, вчера сделал без проблем заказы где цент где под 10, сегодня закрыты ВСЕ и акки на верку, хотя до этого месяц тарил по такой же схеме и не менее 90% отправлялось. Вот такая вот фигня, мля.
Подтверждаю, я выше писал у меня тоже третий день десятки финишируют :recourse:
 
Брать - XRAYDISK, Kingdian, Weijinto. Всякие Netac, Kingspec, Goldenfir - хуже.
Ага, как будто Weijinto и Goldenfir это не одно и тоже :wink: :wink: Абсолютно одинаковые диски что внутри, что снаружи, что по цене, отличаются только наклейки, явно в одном месте клепаются.
А вот NETAC это какой никакой бренд. Но из практики с XRAY пока не было ни одной проблемы.
А вообще берите любой, все равно это "великая китайская лотерея"!
 
Сделал заказ на 12$ с 10купоном, заказа в списке нет. Через купон он находится, типа купон потрачен. При оплате инопланетная хрень пишется) Отменить нельзя. Алик ты мочишь

Если кому попадется - вылечил так - забил реальную карту, срок неверный и код. Выбило ошибко что код не верный и заказ появился в моих заказах и оплатился оттуда легко.
 

Вложения

  • 2021-03-11_063746.jpg
    2021-03-11_063746.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 131
Ага, как будто Weijinto и Goldenfir это не одно и тоже
Слышал уже подобную точку зрения... Скажи мне, как ты это определил, если чипы памяти у них не маркируются, и скорость в тестах разная? Дохнут китайские ссдшники в 90% случаев именно из-за банок памяти. Так вот нареканий на Голденфир я получал немало, а с Weijinto все довольно ровно.
 
Сделал заказ на 12$ с 10купоном, заказа в списке нет. Через купон он находится, типа купон потрачен. При оплате инопланетная хрень пишется) Отменить нельзя. Алик ты мочишь

Если кому попадется - вылечил так - забил реальную карту, срок неверный и код. Выбило ошибко что код не верный и заказ появился в моих заказах и оплатился оттуда легко.
У меня пару центовиков таких было с марсианской шифровкой, в заказах отображается но ни картой ни wm не оплачивается, я не стал с этим мучаться.
 
  • Like
Реакции: Калач
Есть какие нибудь промики 4/5 , а то EXP походу всё,закончились :(
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Я сейчас скажу, а вы попробуйте понять и простить )

Уважаемый товарищ ГОВНОЕД! Я тут подумал и придумал. У меня к вам большая и серьезная просьба. А вы могли бы закидать разными веселыми картинками с коллекции доблестную украинскую «Новую Почту»? На все их мыло-адреса, всякие npi@... , brokers@... и т.д. Пусть, значит, почувствуют на вкус )) как мешать абузерам и абьюзерам. Нужно согласие и желание, возьметесь добровольцем? Вот такая светлая идея :winked:


пс Цель сейчас не выявить, с какой страны, типа знает о НП вообще или нет, известен ли список мэйлов, а откуда, если да, потому сообща соберем и предоставим готовые, а дальше уж сам, как умеет. По-моему, тот случай, когда пойдет на пользу всем! Одному реализация, другим - мстя!
 
Последнее редактирование:
В пистолет с мобилы у кого-то получается играть? У меня не цепляются вагоны, после отбивки ошибка, иногда проскочит один из десятка попыток, перебрал уже все имеющиеся браузеры, пробовал кликером, вручную, один клик если что-то сработает то один раз. В том году вообще проблем не было бились один за одним а сейчас как будто алик палит устройство.
 
Вот же у Вас в/на Украине все сложно то. У меня в КЗ отделение в соседнем доме, отдельный ящик с надписью 'Постоянный клиент'. :derprich: Все мое там, не ищу, просто прихожу из своего ящика забираю. Первые разы спрашивали почему по разному имя и адрес написан, сказал что с разных сайтов заказываю, вот они видимо коверкают как то :ilied:
По поводу заказов у одного прода, заказал 6 штук одного товара под 20/20, на ту же почту и то же имя, но с небольшими коверками, все отправили без вопросов, а вот что приедет другой вопрос уже.
Что сейчас есть на КЗ из купонов? Кроме 250/300
Чет я выпал на недельку
 
Хочу купить несколько SSD - sata и nvme
1. Кто-нибудь помнит, в прошлом году на 328 были брендовые купоны магазинов типа kingspec official store?
2. Можете подсказать хорошие модели, с нормальной производительностью и чтобы не сломались через полгода?
Попробуй ASGARD , дороговат правда
 
Хочу купить несколько SSD - sata и nvme
1. Кто-нибудь помнит, в прошлом году на 328 были брендовые купоны магазинов типа kingspec official store?
2. Можете подсказать хорошие модели, с нормальной производительностью и чтобы не сломались через полгода?
 
Должно попустить , пусть в отлеге побудет, у меня такое было грешил на то что до конца действия карты осталось меньше 5 мес. Отлежалась, закинул на баланс , начал с центовика и работает ...
А сколько вообще с одной карты сейчас купонов снимается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал 5 заказов, уже 2 часа ничего)
Так это наверное менеджер по рекламе с данной конторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это по этой ссылке хрен угадаешь что даст
 
Последнее редактирование:
Есть щас 2/3 купоны?
Кстати как то покупал недавно с нового телефона себе что то на алике, за 150(новорег), и через пару дней получил два купона на 250 рублей от 300. Как еще раз это получить? Чет не получается
 
Есть щас 2/3 купоны?
Кстати как то покупал недавно с нового телефона себе что то на алике, за 150(новорег), и через пару дней получил два купона на 250 рублей от 300. Как еще раз это получить? Чет не получается
https://gadalku.ru/ тебе сюда
 
Совет тем, кто не знает.
Заказывать товары вернее всего на IP той страны, куда заказываешь.
Каждый раз меняя IP на новый.
Лучше всего это делать через мобильный интернет.
Меняется IP так: Включается режим "В самолёте", на 20 секунд.
Выключается, и - хопа, IP уже другой.
Можно всегда проверить, сменился ли IP, вот здесь:

И будет меньше головоломания - что я не так сделал, почему верки и клозы, и кто виноват?????
 
А давно доставку можно оплачивать купоном или меня глючит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пистолеты не кроют доставку или я чего-то не догоняю?
 
Пистолеты не кроют доставку или я чего-то не догоняю?
Скорее кроют, я не знал, что с финтом, можно покрыть доставку, главное не переборщить, иначе - чашка.
 
Совет тем, кто не знает.
Заказывать товары вернее всего на IP той страны, куда заказываешь.
Каждый раз меняя IP на новый.
Лучше всего это делать через мобильный интернет.
Меняется IP так: Включается режим "В самолёте", на 20 секунд.
Выключается, и - хопа, IP уже другой.
Можно всегда проверить, сменился ли IP, вот здесь:

И будет меньше головоломания - что я не так сделал, почему верки и клозы, и кто виноват?????
режим самолета достаточно на секунду включить, чтоб ип сменился, если телефон - не тормоз :)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и serberger
Совет тем, кто не знает.
Заказывать товары вернее всего на IP той страны, куда заказываешь.
Каждый раз меняя IP на новый.
Лучше всего это делать через мобильный интернет.
Меняется IP так: Включается режим "В самолёте", на 20 секунд.
Выключается, и - хопа, IP уже другой.
Можно всегда проверить, сменился ли IP, вот здесь:

И будет меньше головоломания - что я не так сделал, почему верки и клозы, и кто виноват?????
бред. не путайте людей. всегда заказывал с хз какой страны айпи на РФ или на транзитную страну...
и при чем тут мобильный интернет и айпи страны куда заказываешь? это не переместит меня из РФ в Европу. айпи при заказе используемым впн определяется как бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее кроют, я не знал, что с финтом, можно покрыть доставку, главное не переборщить, иначе - чашка.
Пистолеты не кроют доставку или я чего-то не догоняю?
купоны на доставку не распространяются. вообще никакие.
 
  • Like
Реакции: varyag и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.