Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я там не видел твоего поста, ты это решил килькой прикинуться?
Да нет же. Спросил там, потом через какое-то время скопипастил тот же вопрос сюда, тут ответили быстрее, и с той темы я вопрос свой удалил, так как ответ на него уже получил
 


а как сейчас достучаться до живой поддержки? слово мошенник уже не срабатывает
 
  • Haha
Реакции: erinerim и elixcat
Всем привет,есть какие либо варианты воспользоваться купонами для USA в РФ? То есть,купон для USA,а товар нужно отправить в РФ
 
а как сейчас достучаться до живой поддержки? слово мошенник уже не срабатывает
Сегодня сработало слово ОБМАН, хотя живой (или хорошо сделанный) оператор мне не помог(
 
  • Like
Реакции: Kito
Тебе по нику и стилю неясно, что это говноед?
разницы нет, как и логики. Невозможно слить хайд, если его не видишь, что собственно и написал модератор на скрине
 
я тебе скажу с вероятностью 100% что это из-за пользования 1 телефона. а акки разные. У меня такая же история "На основании накопленной информации с разных источников банк принял решение о закрытии Вашего счета и отказе в дальнейшем обслуживании"
Та уже понятно, что так, раз нас таких немного... Будь это из-за перевыпуска виртуалок - поблочило бы всех монобанковских абузеров.

Так и что дальше. Ты не пробовал завести новые аки монобанка на другой номер телефона случайно?
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Коллеги, финт с рублём не работает больше? Кидаю в неоплату в рублях, плачу вебманей, но курс пересчитывает аж по 95 руб.
Бывает глюк, что даже если на Алике установлены USD, то к оплате всё равно предлагаются рубли. Ты походу попал на такое, и оплатил, не обратив внимания.
 
Та уже понятно, что так, раз нас таких немного... Будь это из-за перевыпуска виртуалок - поблочило бы всех монобанковских абузеров.

Так и что дальше. Ты не пробовал завести новые аки монобанка на другой номер телефона случайно?
пробивал. ещё один тебе совет, на тот телефон где ты спалился не регай моно банк автоматом банит сразу же. Регал на новую симку нового пользователя по новым документам на тот телефон, автоматом бан.
 
Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system.
сча при оплате ВМ.
Это только у меня?
 
вроде завидуеш хохлам - а какначнут расказывать свидомые стори про новупошту и, чо там у вас еще,
микс какойт - аж прям слЁзы текут вверх
Не хохол, но кое-что тарю на Украину. Как бы тут слезы не лили, но этими службами заказы долетают очень быстро и без потерь. Так что завидуйте молча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.