Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Viza ожила, но как-то странно. Где была раньше активирована пропала. Появилась на старорегах где купон (1000/3000), на новорегах нет. Оплатил виртуалкой киви. Работает теперь только один раз на одном аккаунте.
Какие еще есть карты подходящие под оплату визой? Сбер дает 1 виртуалку, Qiwi одну раз в месяц. Сберовские после 5-й оплаты закрывает. Где еще получить карт?) Юмани говорят не подходят.
 
  • Like
Реакции: urfin


Какие еще есть карты подходящие под оплату визой? Сбер дает 1 виртуалку, Qiwi одну раз в месяц. Сберовские после 5-й оплаты закрывает. Где еще получить карт?) Юмани говорят не подходят.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ALX82
На Украину есть сейчас что-то кроме ББ и центовиков ?
 
  • Angry
Реакции: Lexander
Какие еще есть карты подходящие под оплату визой? Сбер дает 1 виртуалку, Qiwi одну раз в месяц. Сберовские после 5-й оплаты закрывает. Где еще получить карт?) Юмани говорят не подходят.
Точно даёт на карту до 5ти платежей?
 
Какие еще есть карты подходящие под оплату визой? Сбер дает 1 виртуалку, Qiwi одну раз в месяц. Сберовские после 5-й оплаты закрывает. Где еще получить карт?) Юмани говорят не подходят.
с промо/купонами использовал или просто скидку виза?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Если картой были сняты в один день 2 купона BB на разных акках, на 3 секьюр, то карту в помойку? Отлега ей не поможет для дальнейшего снятия с других аккаунтов?
 
Последнее редактирование:
чекалакк, виза скидка работает на второй заказ тоже, но промокоды не работают никакие, как быть и что с этим делать) есть какие нить рабочие скидки от 3000 или 8000? бле, знал бы что так будет, засолил бы эти промокоды на акк...пошел я на работу, а вечером вернусь к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
почему у меня нет скидки виза? что я не так сделал?
помогите пожалуйста
 

Вложения

  • изображение_2021-03-10_163517.png
    изображение_2021-03-10_163517.png
    174,6 KB · Просмотры: 120
аналогично в браузере такая фигня, с приложения норм
причем не во всех аккаунтах а именно в тех где нужные товары сохранены. Заново выбирать не буду, день отдыха...
 
чекалакк, виза скидка работает на второй заказ тоже, но промокоды не работают никакие, как быть и что с этим делать) есть какие нить рабочие скидки от 3000 или 8000? бле, знал бы что так будет, засолил бы эти промокоды на акк...пошел я на работу, а вечером вернусь к этому вопросу.
А что солить-то единственный рабочий промо с этой раcпродажи был 100/2000?
А по поводу второго заказа, у меня только на один заказ применяется скидка на одном аккаунте!!
 
Чтобы акция визы сработала, карта должна быть уже привязана к акку на момент оформления заказа, или можно сформировать корзину и ввести карту?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Купоны 1000/3000р на старорегах ещё актуальны?
 
А что солить-то единственный рабочий промо с этой раcпродажи был 100/2000?
А по поводу второго заказа, у меня только на один заказ применяется скидка на одном аккаунте!!
 
Последнее редактирование:
почему не дает применить купон 150, добавлял разные товары, купон не работает
 
почему не дает применить купон 150, добавлял разные товары, купон не работает
действует только на стандартшиппинг с доставкой в 5пост.

вчера заказы залетали с одного айпи без проблем. Сегодня кроет через 5-10 минут после оформления, оплачен или нет - пофигу.
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.